Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О красе младых ногтей

О красе младых ногтей

О красе младых ногтей

Уход за детскими ногтевыми пластинами: как правильно стричь, какие инструменты использовать и как избежать появления возможных грибковых инфекций.
30.11.2006 10:14:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегония
"Если кроха капризничает, дергается, подсчитайте количество обрезанных краешков, чтобы не пропустить пальчика". Это на полном серьезе написано????? А визуально, что разницу не видно??? 30.11.2006 10:24:08, Бегония
Мегера Милосская
:)))))))Тогда уж и кол-во пальчиков посчитать надо..а то мало ли.... 30.11.2006 10:43:33, Мегера Милосская
Бегония
Да вообще, мне статья глупой показалась. Такие истины описывают, которые знает каждая мама. Поставила полную бесполезность в оценке! Вот такой я суровый критик! 30.11.2006 11:13:31, Бегония
Nightmare
Гыыыыыыы:-)))) 30.11.2006 10:38:49, Nightmare
tanyak
ЫЫЫЫЫЫЫЫ :)) 30.11.2006 10:54:49, tanyak
Своему малышу я впервые стригла ноготочки в род.доме.Было очень страшно и у меня тряслись руки.Именно из-за этого я и повредила кожицу малыша.После этого я испугалась еще больше.Но потом процесс подстригания мы превратили в игру и делаем это с удовольствием.Только вот волнение сыграло плохую роль.На нескольких ноготках, на ручка и ножках, отхватила лишнего.Теперь вот форма ногтя испорчена,и боюсь что на ногтях появятся вросшие ноготки.Так что мамы ,волнение и страх нам не союзники! 30.11.2006 10:14:33, Misa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!