Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha и Данюшка (1,2г.)

Зима пришла... какие санки купить?

Девочки, подскажите, у кого какие? Сестра говорит, что нам вполне хватит обычных, отечественных санок, но меня сомнения терзают по поводу того, а не вывалимся ли мы из них? в интеренете что-то не особо много предлагают санок... Спасибо за ответы
10.11.2006 18:03:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
Мы в обычных ездили в прошлом году - нам было 9 мес:-) 10.11.2006 20:22:30, Льняна и бобрик
Санки з-да им. Хруничева
Самые лучшие санки от завода, который когда-то собирал станцию "Мир".
Больше з-д санками не занимается. Можно забрать то, что осталось на складе. Предварительная цена от 200 до 330 руб., зависит с/без спинки.
Картинки нет, но вид у них самый обычный, классический.
Если кого заинтересовало, пишите на подник или в СП:другие товары.

P.S. Yulyasha и Данюшка извините, что влезла с объявлением, оправдываюсь только полезностью информации :)
10.11.2006 19:24:34, Машкин и Катюшон
Yulyasha и Данюшка (1,2г.)
:))) спасибо, забирать у вас в СП неудобно нам :)))) 10.11.2006 19:34:52, Yulyasha и Данюшка (1,2г.)
Luy
Хочу санки... и снега ;))) Прости, что не по теме (смущаюсь))) 10.11.2006 18:41:27, Luy
Yulyasha и Данюшка (1,2г.)
Люшик, приезжай, мы ждем!!! 10.11.2006 18:52:34, Yulyasha и Данюшка (1,2г.)
Luy
Я б с удовольствием, ты же знаешь :) 10.11.2006 19:06:32, Luy
Ласка М
Мы купили немецкие пластмассовые санки. Фото, к сожалению, пока нет. Называются они Snow Baby Dream. Хорошее сиденье для ребенка, с ремнями безопасности. Еще туда можно вложить мягкое теплое сиденьице. У них ручка удобная, везешь ребенка как в прогулочной коляске, все видишь. Когда ручка не нужна (например, на горке), она складывается легким движением руки. еще есть положение низкое, чтобы ребенок мог санки везти сам. Весят примерно 5 кг. 10.11.2006 18:26:13, Ласка М
Yulyasha и Данюшка (1,2г.)
спасибо большое!!! сегодня в интернете про них читала, а тут еще и отзывы такие хорошие! 10.11.2006 18:30:57, Yulyasha и Данюшка (1,2г.)
Юль, ты и, конечно. посмотри. Но санки ороши когда етсь где кататься.. по асфальту они не поедут, а у нас чистят везде. А вот самы простые алюминевые едут кое-как... Мы, в результате, купили эти алюминевые, а беби дрим на балконе валяются - выкинуть жалко 10.11.2006 18:34:28, Dragonfly
Yulyasha и Данюшка (1,2г.)
Светуль, ты ж забыла, мы в глухомани мытищинской живем! :))) у нас в хорошие времена даже перед подъездом не чистят :))) так что, думаю, в самый раз будет :)) мне главное, чтобы Данька пристегнут был, чтобы не вылетел.. а посмотреть - конечно посмотрю :))) 10.11.2006 18:52:07, Yulyasha и Данюшка (1,2г.)
Пристегнуть к любым санкам можно без проблем с помощью приспособления под названием "вожжи". Они вроде как для начинающих ходить детей, но так же позволяют пристегнуть ребенка с их помощью в коляске, санках и т.п. У нас Чикковские такие есть, я их планирую в санках и использовать.
В бебидрим еще что плохо - они дорогие, сами по себе санки украсть могут, а на простые за 300 рэ и не позарятся, да и не жалко, если украдут. Страна у нас такая, приходится учитывать.
10.11.2006 19:05:40, Колокольчик-Ло
Yulyasha и Данюшка (1,2г.)
спасиб за идею пристегивания :))) вопрос у нас не в цене, хочу хорошие санки детю, да и оставлять нам их негде, будем домой брать, в магаз если зайти - так у нас везде охрана, но на них надо еще вживую взгдянуть :))) 10.11.2006 19:33:34, Yulyasha и Данюшка (1,2г.)
привет, а мы купили обычные пока были в суздале, Егор сидел спокойно иногда только слезал с них и сам шел. 10.11.2006 18:26:08, Шустрый хорь
Yulyasha и Данюшка (1,2г.)
привет-привет, вот я и думаю, будет вставать и идти...а оно ж не всегда надо!:)) 10.11.2006 18:29:46, Yulyasha и Данюшка (1,2г.)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!