Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирка с Темкой

Пластилин

Пошла вчера покупать детю пластилин, вдохновленная рассказами про непачкающийся и съедобный пластилин в конфе. Такого, как описывали, конечно, не было, но мне дали другой, тоже непачкающийся, насчет "съедобности" не знаю. Стоит он 65р. мааааленькая коробочка без прибамбасов, из чего я сделала вывод, что те большие коробки за 280р. - это ооочень дешево. Не пачкается он действительно, но вот вопрос, как его хранить, он не закрыт практически, просто как бы налит в пластиковые формочки (выковыривать неудобно очень).Называется "SES creative modeling clay (stays soft)", производство Голландия, срок годности не ограничен(??????). Не пойму, этот тот, что здесь описывали или нет?
А темка к нему особого интереса не проявил. сначала хотел скатанный мной шарик в рот взять, не понравилось, он и охладел к нему. Правда, потом мне коробку принес, заставил пару колбасок скатать, положил их на место, в коробку, и отнес назад. Вот и все знакомство.
08.10.2004 12:12:44,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего, проснется еще интерес. А меня по три раза на дню гонял с этим пластилином, сейчас уже хоть раз в день им занимаемся 08.10.2004 13:47:00, Якута
не..по-моему, у нас другой... 08.10.2004 12:21:14, AnaiS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!