Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень плохо спит малыш

Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня малыш (1.3) очень плохо спит ночью, просто ужасно. из-за чего это может быть? Причем одинаково плохо спит и со смной и в своей кроватке(((
19.01.2004 13:53:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем огромное!!!! 20.01.2004 11:46:24, Imidge
У нас было то же самое.
Совет нашего невропотолога:
==поить мятным чаем во второй половине дня(100 мл.воды-3 листика мяты)
==купать каждый вечер в солях(есть такаие"Соли от Ларисы"-в любой аптеке есть)
нам помогают= Душица(эффективнее всех)Мелисса и Ромашка (4 ст.ложки на большую ванную)
==ежедневные прогулки
ПОМОГАЕТ даже если лезут зубки
19.01.2004 23:07:34, КатриМ
женька мой 2 недели ка кплохо спит, но я пока на зубы это списываю, лезет 9-10 с верху, а вообще мальчики очень сильно на погоду реагируют, конечно лучше обратиться к нервопотологу. я на всяки случай тоже собираюсь. Еще можно покупать в сборе трав специально для деток есть такие сборы. Я работаю поэтому вечером ребенок перевозбуждается общаясь со мнйо и с папой! 19.01.2004 18:32:22, Лерик(Женька 1год.)
Я бы с таким нарушением сна,сходила бы к неврологу... У нас проблемы с ночным сном. Не постоянные ,т.е. из ночи в ночь, но частенько. Нам прописали зверобой, и шарики гомеопатические "Успокой". Вот их мы пили в год уже, курсом. Сходите, к врачу, тут конечно, посоветуют Вам, но мне кажется, что лучше бы осомтрел врач! 19.01.2004 17:02:01, Иришка с детишком (Софья 1,4 г и пуз 14нед)
Я не знаю,продается ли он у вас в России,но очень хорошо помогает сироп"меллисал"Он на основе мелиссы,детям от года до трёх.у нас продается без рецепта.нам очень помог.полmское производство.И еще гомеопатические таблетки"nervoheel" 19.01.2004 16:56:05, Saulite
А Глицин не пробовали давать? 19.01.2004 15:58:56, Primavera
А вы знаете, что разговор о приёме даже "лёгких" ноотропных лекарственных препаратов имеет право заводить только врач, после осмотра ребёнка и проведения необходимых анализов? 19.01.2004 16:42:35, Жданова Наталья
Вы правы. Извините, но я из лучших побуждений. Конечно, консультация невропотолога необходима. Совет такой дала, т.к. среди противопоказаний только "индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам препарата". И потом, это же не ноотропил. 19.01.2004 18:31:32, Primavera
Нет, а что это? 19.01.2004 16:21:08, Imidge
А вообще я с Наташей согласна;надо бы к доктору вначале сходить. 19.01.2004 16:58:18, Saulite
Заечка
Это же зима! Уменя в этом возрасте очень реагировал на перемену погоды.Тоже не спали ночами-животик болел.Мальчики сильно очень реагируют на погоду, а вы посмотрите, что творится - то снег, то лед... 19.01.2004 14:16:44, Заечка
TanyaA (Максим, 1,3)
Что значит "плохо спит"? Плачет? Просыпается? Ворочается во сне? 19.01.2004 14:12:03, TanyaA (Максим, 1,3)
И плачет и просыпается и ворочается. Все сразу. Иногда удовлетворится бутылочкой с компотом, иногда нужна качать. 19.01.2004 16:14:39, Imidge
Мы всегда так спим,((( 19.01.2004 22:27:09, Desnata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!