Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто гадал на Рождество?

Девочки, к нам гости приходили, так весело было, а потом мы гадали. И нагадали, что у меня еще две дочки будут. А моя дочка двух сыновей родит. Папа наш даже прослезился. Я понимаю, что это глупость и даже грех, но все-таки побаловались этим. А вы не гадали?
08.01.2001 23:04:18,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тут вспомнила, как в юности гадала. :)
Когда сапог за спину кидаешь, а потом смотришь куда он показывает.

Так вот, вечерний час, толпа девчонок с сапогом, бесимся, смеемся, гадаем в общем. Я решилась первая его кидать. Кинула. И что бы вы думали? Тут же моя собака (эрделька) решила, что с ней играют, ловит в полете этот дурацкий сапог и давай его таскать по всему парку. Мда... вот и думай что хочешь, но тогда я от смеха чуть не спухла. :)
09.01.2001 03:28:09, Anya P.
Я гадала, воск в воду выливала. У меня получился маленький щеночек :-). 08.01.2001 23:22:46, ~Ирина
И я с воском гадала в прошлом году. Получился шикарный дом на берегу - вот и понимай как хош. пока такого даже близко не предвидится, может, только если миллионы выигаю :))))))) 10.01.2001 01:05:36, Галина Коваленко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!