Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

semenОvskaya(2г.8мес.)

Где и когда записываться в строящийся детский сад?

Мы вот тута собираемся в детский садик ходить с сентября вроде... Правда поблизости нет ни одного, придется возить за тридевять земель - 9 остановок на автобусе.
А сейчас во дворе - под нашими окнами строят детский садик, на щите надпись" Окончание строительства - 2003г." Пока внешне выглядит как большая куча земли и огромный котлован. Вот хотела спросить - куда идти, чтобы нас точно взяли в этот сад, записываться где нужно и когда? Естественно, нужно как можно раньше, потому как деток у нас очень много в микрорайоне, это безусловно "+", а местов в детских садиках - на одно до пяти человек, это "-".
И вообще стоит ли это делать, т.к. неизвестно, что за сад будет: хороший или не очень.
27.04.2003 15:36:06,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ludmilka
Не стоит, ИМХО 28.04.2003 12:19:32, Ludmilka
Я бы не стала этого делать, неизвестно когда его построят и действительно ли это будет детский сад. Лучше когда уже все будет построено и начнет функционировать идти и договариваться с заведующей. 27.04.2003 22:10:45, Томик
Березка
Я думаю, нужно в РОНО обратиться с этим вопросом. Хотя не ясно, когда они вообще его построят... 27.04.2003 19:29:45, Березка
Businka
У нас то же самое. Под окном 2 сада будут сносить и переводить в один новый. На заборе нового написано окончание строительства июнь 2003г. Заведующая из сносимого сада сказала, что как только будет место куда она сможет поставить стол и стул, то сразу начнет записывать. В вашем же случае можно позвонить в РОНО и узнать подробности. 27.04.2003 16:40:22, Businka
роМашка
Ты мне свисни, когда идти записываться!!! :))) 27.04.2003 22:32:16, роМашка
Businka
Ок! 27.04.2003 22:44:46, Businka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!