Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отлучение от груди....:-(

Сколько этот кошмар может длиться?Детке 1г5м, сосал только чтоб заснуть и ночью, как соску.
Четвертую ночь малыш просыпается каждый час(как раньше сосал по капельке)и орет ужасно:-( У меня грудь огромная, молока полно(ночью).. когда же все это закончится... сколько дней считается нормой это безобразие?:-(
26.02.2003 10:39:42,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы не могли б поподробнее написать - как отлучаете?
Мы вот только что ( нам 1г и 7 мес.)отлучились.
Может что подскажу.
Если хотите, можно на е-мейл.
26.02.2003 11:46:16, Avrik
Попробовала намазать грудь чесноком - бесполезно:-) Облизал чеснок и заснул с сисей в обнимку:-). Пришлось просто отказать, он конечно капризничает, просыпается и ищет ее, потом видит, что я в майке и не даю и обижается. Ночью он не есть и не пьет(как приучить то?)Только огурец свежий иногда с тоски подгрызает:-).Этим и спасаемся.
Я вообще то задала конкретный вопрос " сколько времени занял у уже отлучивших сам процесс", к сожалению, никто так и не ответил :-(.
26.02.2003 18:28:42, rijik
НИНАЙОТУ
Может, это сигнал, что ещё рано? 26.02.2003 11:00:49, НИНАЙОТУ
Если еще рано бросать кормить - и вам и ребенку, то оно закончится нескоро очень, - это "безобразие" 26.02.2003 10:56:41, БуЯночка
Видимо бросать надо было раньше:-( С первым ребенком у меня такой проблемы не было. 26.02.2003 18:16:43, rijik
Мне кажется, что чем дольше-тем лучше...
Сама б кормила и кормила-да только вышла на работу и пришлось бросить (в 1и 2 мес).
26.02.2003 10:58:15, Волька
Вышла на работу я в 9 м кормится бросили в 1 и 11. Одно другому не помеха - было бы желание :) 26.02.2003 13:01:16, БуЯночка
НасТиКа
Видать, не по капельке высасывал... А вы решительно настроены бросить? 26.02.2003 10:55:56, НасТиКа
Да, решительно. У меня просто уже больше нет сил - он сосет не для еды, а как соску - берет в рот и сразу отрубается, а как только грудь выпадала изо рта - ор. Больше я уже не могу хронически недосыпать. Изменилась ситуация и поэтому решила закончить. 26.02.2003 18:15:59, rijik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!