Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посерели зубки

К чему бы это? Завтра начну искать детского стоматолога. Очень расстроена. Особенно отчетливо видно передние зубки, посерели и как сетка мелкие белые вкрапления. Чистим регулярно с пастой что можно глотать, пьем по рецепту капельки флюорид. Пили антибиотики два курса этой осенью. Вообще заметно не очень, но если близко рассмотреть, то тет никаких сомнений, что что-то не так.Что бы это могло быть?
29.01.2003 07:24:03,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pадость
посерели зубки - это м.б. от антибиотиков, какие-то из них дают у детей такой побочный эффект, какие именно - не помню. а белые точки... а зачем вы даете флюорид? я не скажу точно, что это от него. но при избытке фтора такое может быть. а вы глотаете пасту, в которой наверняка есть фтор (я без фтора у нас видела только одну пасту - Веледу для детей, остальные со фтором все) + с пищей получается что-то + флюорид даете. Многовато будет... 30.01.2003 00:37:52, Pадость
Elen
Конечно, к стоматологу, но у Насти так было, когда её давали питьевую воду из бутылок. Врач объяснила, что при искусственном фторировании воды, возможны такие последствия на эмали... Перестали давать (Шишкин лес, кажется), все очень быстро ушло. 29.01.2003 09:40:04, Elen

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!