Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh (1г.)

Как гулять в мерзопакость??

Девочки, расскажите, гуляете ли вы в дождь? Я утром сегодня пошла, потому как вчера вечером дома сидели, и одурели малость без свежего воздуха. Но утром она у меня спит немного на прогулке, потому не так сложно...Чем занять ребенка , который активно ходит-бегает и в коляске не сидит? Аесли дожди на неделю - не дома ж сидеть, да?
19.10.2002 12:11:38,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы дома сидим :( 21.10.2002 11:51:29, Тетя Федор
Aya&Samurais
Ну у нас во дворе небольшое пространство накрыто полигалем, на этом пятачке и тусуемся. Перетаскиваем туда песечницу или еще чего-нибудь. 20.10.2002 20:12:20, Aya&Samurais
мы гуляем до шоппинг-мола (благо, недалеко). А там гуляем то на маленькие карусели(машинки, в них сидишь - они трясутся), или в зоомагазин. И потом обратно минут 15 под дождичком. Или в кафе с дет.уголком, где детки могут побеситься с другими. 20.10.2002 12:01:13, frenchy
Мы дома сидеть просто не сможем целый день - в связи с плохой погодой отказались от вечерней прогулки - теперь мама работает по вечерам тренажером - дочке некуда девать энергию и она, почитав часок со мной книжки, еще часок потом заставляет меня в мячик играть, катать ее на большом мяче, бегать и т.д, так что гуляем утром часа по3 во избежание полного разгрома:)))) А для самой прогулки у меня 3 разных комплекта одежды имеется, так что девушка после прогулки раздевается у стиральной машины, моется - и вперед.... 19.10.2002 22:31:37, Иртим
гусеничка
непромокаемый комбез(у дочки прошлогодняя Села), непромокаемая обувь. Комбез с капюшоном.
С собой ДВЕ(!!!обязательно) смены варежек или перчаток.
Это если идти гулять "на побегать". Если спать - иначе.
Самое главное - самой одеться так, чтоб и ноги были сухие и телу тепло.
19.10.2002 19:51:12, гусеничка
Клякса (Полик, 1 год!)
Мы вчера весь день просидели дома и одурели от отсутствия улицы и друг от друга. Потому сегодня я вызвала бабушку, она повезла Полика кататься в коляске и спать на свежем воздухе, а завтра дите будет отправлено на улицу с папой. А чего делать с активно бегающим дитем я не знаю, т. к. только выпускаю Посю из коляски, она сразу же валится в ближайшую грязь или лужу. Причем не падает случайно, а именно валится и начинает колошматить руками по тому всему и подпрыгивать на попе :( Поэтому мы сейчас исключительно ездим по магазинам и ненадолго выпускаю ее походить, отыскивая наиболее негрязное место (песчаная детская площадка например). 19.10.2002 19:30:09, Клякса (Полик, 1 год!)
Тушкан
А мы гуляем - сегодня вот в СОкольники выбирались, благо комбез непромокаемый:) 19.10.2002 19:26:53, Тушкан
А мы сидим.... 19.10.2002 18:20:36, кактус
Эххх..А мы гуляем!!!Под дождем!!Спасибо секонд-хенду(100руб),там купили длинный желтый плащ до колена.Если в нем ехать на коляске,закрывает даже ноги,или можно гулять по лужам он с капюшоном и сделан из резиновый ткани.Суперская вещь!! 19.10.2002 16:33:21, Пчелка>|<
Фунтик
Меня б кто научил:( Мне ТАК не хочется вылазить из дома.. Иришка не сидит в колясе, тем более под дождевиком!:( Орет дурным голосом.
Так вот и сидим дома:(
19.10.2002 15:49:03, Фунтик
Фунтик, можно вопрос по поводу валенок Куома? Мне дали на вас "наводку" из другого форума :). Не могли бы вы мне на мейл написать.
Спасибо.
Оксана
19.10.2002 21:42:44, Кышечка
Фунтик
Усе. Больше не поеду:) Все заказы выполнила:)Опоздали слегка:( 20.10.2002 10:53:39, Фунтик
У-у-у-у-у-, а как же мы ?:((((((((((((((( Мы ведь замерзнем без валенок :(((((, зима ж только на носу, еще ж только утепляться начали. А можно хотя бы узнать где это и как (если не военная тайна, конечно). У нас тут столько желающих утеплиться на зиму. Ну, пжалста-а-а-а. Не дайте детям замерзнуть! :))) Вы же мать! :))) 20.10.2002 16:01:54, Кышечка
Фунтик
Ну валенки эти можно купить где угодно. НАпример, в Крестовском божеские цены. Еще есть местечко на ВДНХ приятное по ценам. Могу рассказать. 21.10.2002 10:02:21, Фунтик
Расскажите, если не жалко про ВДНХ, и сколько они там стоят.
Спасибо за заботу :)
22.10.2002 18:05:50, Кышечка
Maguai
Вот у меня та ж проблем - правда, у нас прогулка какая-то волшебная (покупали на Совенке за тыщу) - ни в чем так не сидел, как в ней, полгода мучалась, усаживая его на место или таская на бедре. Так вот в этой сидеть может часами, если интересные (новые) места посещать. 19.10.2002 15:09:54, Maguai
А мы дома сидим :) 19.10.2002 12:30:56, Лорис
Стомчик
мы тоже - комбез промокает, а под дождевиком в коляске Ксюх не сидит 19.10.2002 12:49:44, Стомчик
KateSh (1г.)
Лиза дома дуреет, один вечерок посидели, и все, хоть вешайся...:( 19.10.2002 12:44:15, KateSh (1г.)
Я не поняла, кто из вас вешается? Мама или ребеночек :)? А вы дома играть не любите? Читать, рисовать, лепить, кубики строить, помогать маме, учить что-нибудь... Мы любим иногда дома посидеть. 19.10.2002 12:58:45, Милая Мила
KateSh (1г.)
Обе вешаемся :))) Она любит, безусловно дома посидеть, но на улице ей ну просто ооочень нравится. Лепить, маме помогать и прочее пока не умеем, только все раскидываем по квартире...Да кота с песей мучаем. 19.10.2002 14:05:12, KateSh (1г.)
Нам педиатор говорила, что с детьми можно в мороз, в ветер если нормально одет,гулять, но в дождь лучше не надо, тут-же реакция -сопли(((
Вот это только говорилось нам в возрасте 1 месяц, может к тем кто постарше это и не относится.
19.10.2002 12:23:17, Касяся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!