Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пейте пыво пенное ?????

Мамашки, а у кого - нибудь детки просят пиво ? Вы даете ? ( естественно, речь идет только о безалкогольном пиве )
Мое дите просто орет благим матом, стоит завидеть пивную кружку, лимонад, бутылку, упаклвку - короче все то, что имеет к пиву отношение. Дали попробовать - так от стакана еле оторвали :((( Может, ребенку чего-то не хватает в организме ?? Что делать - то ???
Нам год и семь.
15.10.2002 01:21:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не просит, не даю*-) но я и сама пиво не пью. Когда папа пьет - не просит. Даже ситуации не возникало такой никогда*-) 16.10.2002 09:05:16, Ласточка
Ория
я не даю. говорю, что это детям не надо. 15.10.2002 23:48:18, Ория
Надо же, а я уж думала только мой такой! Нам даже соседка высказала, что мы ее дочь "научили" пиво пить. Она, конечно, только делает вид, а мой - только дай - не оторвешь! Нам 2 и 4 мес. 15.10.2002 19:24:03, Ежиха
=СветА™=
Даем и алкогольное обычное.Чего пинать-то?
Не вдоволь, конечно, но, если ей повезло и она увидела, как папа пьет, то выбор стоит между дать или прибить.
Выбираем обычно -дать.
Не думаю, что это вреднее колы, которую тоже приходится давать,если блажит.
15.10.2002 14:35:07, =СветА™=
Просит когда родители пьют. Не, не даем (безалкогольное не пьем). 15.10.2002 12:11:21, Медвежонок
Юлия Ф
A v chem problema? Ya ne znayu, kakoe u vas pivo, no v Izraile bezalkogol'noe pivo sladkoe i ego dayut detyam.. Znachitel'no poleznee, chem gazirovki i dazhe konservirovannye soki :-) 15.10.2002 12:05:11, Юлия Ф
Мы даем Балтику 0, очень редко, но если у нас пивной день с друзьями, то для детей тоже покупаем безалкогольное, а уж от креветок и мидий их вообще не оттащишь:)) 15.10.2002 12:04:43, GalaNTka
Очень многие дети в возрасте от года до 2,5 где-то неровно дышат к пиву. Мы давали.:))Сейчас на первом плане кока-кола.:)) 15.10.2002 11:05:54, Лёлик
И пусть меня пинают, мой тоже как пиво видит так его аж трясет. Пибо, пибо кричит и все тут. Но папа ему только пены чуть давал. Не знаю почему такая страсть? :))) 15.10.2002 10:29:57, Тартинка
У моего зятя в его детстве родителям было табу на "ввоз пива в дом", ребенок сума сходил в прямом смысле, отец вынужден был пить тайком в гараже. Сейчас зятек не переносит пиво вообще, хотя алькоголь в праздники не слобак выпить) 15.10.2002 10:55:04, Касяся
Даю.... Как не дать (безалкогольное). Хорошо писала как-то Кондратея, про детей и пиво. Оказывается, почти все дети любят пиво 15.10.2002 09:59:30, oh3harriette
Akka_Kebnekaise
Кстати, в конфе "0-1" есть спецы по пивному производству, так они говорят, что безалкогольное пиво гораздо вреднее алкогольного именно из-за добавок, "подавляющих" алкоголь. Так что уж лучше пить 1-2%-ное. 15.10.2002 18:00:34, Akka_Kebnekaise
Алкоголь невозможно "подавить", он легко выводится при небольшом подогреве или методом адсорбции 15.10.2002 19:36:07, GalaNTka
Мой не любит. И я до беременности не пила. В беременность пила жутко, хотелось, не передать! А потом опять как отрубило. Даже запах с трудом переношу. А водку с соком дала попробовать (в 2 года). Сказал "ну и гадость!" Больше не просит. 15.10.2002 10:10:22, Т_Яна
Я уж так и быть сознаюсь, но не ругайтесь сильно.
У меня уменьшилась в Данькиных 2 месяца лактация, наш педиатор сказала, что как врач не имеет права давать мне этот рецепт, но как мама по секрету скажет, что лактацию очень повышает смеь: 1,2 стакана пива и 1,2 стакана молока (все в теплом виде) 2-3 раза в ден. 3 дня.
Смесь адская, но помагает!!!!!.
Одна проблема ребенок стал больше спать, чем последнее время (но не в отрубоне конечно). А врач мне говорит, сколько дней он у тебя капризничал от голода, пусть отоспиться. Причем кол-во часов сна стало именно таким каким как-бы положено в этом возрасте.
Вот так!
А вообще когда я была беременная, я была ненормальная до шампанского, это был ужас и я его пила. Причем у очень многих моих знакомых такая же ерунда А как пьют вино и пиво в этот период !!!!!.
Я не призываю давать детям, Боже упаси, но если "орет благим матом", почему не дать, ведь пивные дрожжи они вообще-то полезная штука.
Кстати, вообще чем больше запретов, тем больше соблазнов, детишки родители которых курят, чаще в жизни сами не курящие. Но это конечно, вопрос, более страшего возраста.
15.10.2002 07:49:34, Касяся
Pадость
пинать не буду. просто расскажу, что мой парень одно время также требовал коньяк. Я не дала. ДЛя пива исключения тоже не сделала - не вижу причины. Аргументация всегда одна - это для взрослых и тебе пока такое нельзя. 15.10.2002 02:18:55, Pадость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!