Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёлька

Как научить ребенка ходить в обуви?

Беда у нас с этим - не хотим дома ходить в обуви. А дома холодно, не топят еще, а сопли мы только-только побороли. Пробовала одевать теплые шерстяные носочки - тоже снимает, ботинки - легко развязывает и сбрасывает, о тапочках-сандалях я вообще молчу. Как бороться-то с этим, может подскажете? Закаливание начинать подобным образом и в такой холод не хочется
02.10.2002 22:08:23,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МВСН
Оль, а может ребенку виднее? Может ей так лучше? Мы вот ходим босиком и нормально все. 03.10.2002 21:48:19, МВСН
CTEPBA
Ой, а мы купили тапочки в виде зайчиков (закрытые, с резинкой, как большой валенок-носок что ли) - так малая сама притаскивает, чтоб ей одевали:) 03.10.2002 12:06:58, CTEPBA
Тушкан
Ну у нас сандалики егорьевские на трех замочных застежках - их снимать оччень долго, так что ходит в них:)) 03.10.2002 11:52:29, Тушкан
Та же проблема. дома +17 при включеном обогревателе, горячей воды нет, сыро; я пришила к тапочкам резинки, как можно выше, чтобы снимать неудобно было, но, честно говоря, не помогает....одеваю обычные носочки, плотненькие, 2 пары... 03.10.2002 10:49:22, Umka
Арина такая же. И я такая же*-)ненавижу в тапках ходить*-)
ниче, мы еще в прошорм году закалились. А носочки и тапки мы тоже ни-ни!*-)
03.10.2002 08:28:21, Ласточка
А Вы сами как ходите??? Если без тапок,то ничего не получиться,может личным примером..Они же обожают повторять. 02.10.2002 23:25:08, Пчелка>|<
Лёлька
дома все ходят в тапках, потому как у нас никогда жарко не бывает осенью-зимой, а сейчас пол просто ледяной. И про то, что тапки-туфли-носочки супер-красивые - сто раз говорила - 2 мин она соглашается, потом снимает и бегает босиком! 03.10.2002 00:37:25, Лёлька
говорить какие тапки красивые - супер пупер, и учить не только снимать, но и надевать самостоятельно - " как большие делают". 02.10.2002 23:21:32, rijik
а вы дома в тапках??
моя только тогда одевает , когда я сама в них хожу
02.10.2002 22:48:27, Cinderella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!