Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

И еще раз про подарки

Ну, что, девушки, какие подарки оказались самые-самые? У нас хитом стал (только чур не ржать громко) зайчак из макдоналдса с лапками, в которые можно вставить пальцы. Илюха за стишок его в храме выиграл. Иринка с ним не расстается. Все мои развиваловки, бабушкины куклы и расписные пряники в пролете.
Вот он, наш герой
картинка

А у вас что?
08.01.2017 16:57:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Двигатель
дочке (3г2м) такая игра понравилась, ещё у djeco есть подобные - можно и раньше начинать с такими играть, но только под присмотром взрослых - там гвоздики мелкие. Дочка аккуратная - самостоятельно собирает. Тренирует фантазию и моторику пальцев. Там карточки с заданиями, что нужно собрать, но дочка и сама придумывает свои замки...
[ссылка-1]
и вот такая бондибон...она уже спокойно "ночь" - самые сложные собирает, так что можно начинать с года как пирамидку и далее по сложности... Игрушка классная, жаль, что мы её раньше не купили...
[ссылка-2]
и вот такая настольная игра - тоже можно начинать лет с 2х в упрощенном варианте (начиная например с 2-3 карточек) - тренирует память и внимательность
[ссылка-3]
17.01.2017 01:36:27, Двигатель
У Феди (11 месяцев) - ванна из домика Барби старшей сестры :))) у неё шланг с душем ещё прикреплён, вот он этот шланг в рот суёт и с ванной по дому ползает )))) учитывая что через месяц Годик, дарить ничего не собираюсь :)) может запасную ванну куплю :))) 16.01.2017 13:26:29, От юкгерл
Татьяна Витальевна
желтый комплект шапка-шарф-перчатки.
Дите фанат желтого цвета.
И она очень страдала, что у неё нет зимней желтой шапки. Дед мороз искал долго, в итоге нашел))) Утром теперь это всё прям на голое тело напяливается со словами "я буду девочка")))
10.01.2017 09:23:01, Татьяна Витальевна
У нас лучше всего оказался Магформерс :) Играет каждый день. Пока, конечно, не по инструкции собирает, но, то на так складывает, то на холодильник клеет и даже купается с ним :)))
На втором месте "плей-до" - фабрика мороженного и создание пиццы.
09.01.2017 15:49:26, Галченок
Самым-самым оказался тот, что просил у ДМ. А просил... лампу. Точнее, он не понимал,что от него хотят,в итоге как-то и выдал лампу. Через недельку еще раз спросила, тот же ответ. В итоге купили [ссылка-1]
Брали ее за город, там и на улицу выносили. Дома несколько раз день подходит, так и называет теперь:"машина-лампа".
Чебурашка вызвал восторг, но сейчас заброшен, его бы на месяц раньше, сейчас Винни-пух в почете. Еще бабушка Гену подарила, вот он интересней, там только песни без лишних фраз, слушаем частенько.
Из ужасного. Подарили микрофон (я-то думала об азбукварике с песенками Шаинского), а там что-то из Маши и Медведя, звук не регулируется, а в режиме микрофона он пищит жутко, т.к. мой его почти облизывает. В итоге вчера отнесли обратно к бабушке, пусть там играет)
Ну и я сама хотела домик для кукол. В итоге долго думала и купила себе на НГ домик лего. Вчера разобрали,но до этого недели две стояло четырехэтажное здание с гаражом и т.п. из всех наборов Лего. Если получится, загружу потом фотку. Вот в нём каждый день играли, особенно с семейством Пеппы.
08.01.2017 21:53:29, safa
lenalar
У нас второй раз уже, "плей-до прически" для всех троих "на ура". Долго все трое играли, и дня три наверно. Потом спрятала потому что рассердилась на кого-то, уже не помню:) надо достать обратно:) Они играли в семью, там папа-мама-малыш, глобально:) И лего дупло тоже - взяли все старое дупло и начали играть глобально:) но это когда с дачи вернулись. 08.01.2017 19:11:00, lenalar
Jasmin
Как ни странно - земляничные тропинки :) такая [ссылка-1] только стоит что-то негуманно, я ее точно не дороже тысячи покупала в майшопе, но месяц назад или чуть больше даже.
Пазл-кубик - тоже на ура, но нам попался без кубика (нормально, да? :)) [ссылка-2]
В эти две каждый день требует играть по нескольку раз.
Леговский конструктор из новой серии с шестеренками - тоже часто достает, но реже чем тропинки :)
Был еще биговский (а ля лего) со свинкой пеппой - не вызвал ожидаемого эффекта. Вообще. Но хоть с лего стыкуется отлично.
Книжку с окошками брала в лабиринте - тоже не особо зацепила, раз открыли - все окошки отколупали-посмотрели что в них и все, лежит.
Старшей покупала банчемс, ну собрали каждая по разу и тоже лежит теперь.
Пластилиновое мыло только старшая собрала, с мелкой еще не пробовали, надо достать его все же :) Лепить она любит, может понравится хоть мыло. Но это одноразово...
08.01.2017 19:00:12, Jasmin
Василиса из сказки
Пианино с книжкой, где по цифрам нужно на клавиши нажимать. И книжка с наклейками еще. Остальное сладкие подарки и варежки. Книжку тут подсказали, скидка была большая. Старшие дети тоже очень ей довольны. И мне нравится))). 08.01.2017 18:30:18, Василиса из сказки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!