Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sos !!ребкнок 1г и 8 мес не ест:((

Девочки караул какой-то. Ребенок 1г и 8 мес практически!! Ничего не ест:((может есть омлет на завтрак но не могу же я его каждый день кормить яйцами:((каши которые ел с удовольствием теперь не ест вообще. Плюется ими.; (В 12 пьет правда 200гр биолакт тему. :( суп никакой!!!зажимает рот:(( иногда может поесть макароны но пустые ни мясо ни рыбу ни чего не ест: банан половинку может с трудом съесть:((((может съесть сосиску. Вот кусочек сыра может в обед съесть:( творог ни в какую хотя очень его любит:((на ночь нан свой хоть выпивает но даже не 210гр.:( Но это все равно очень мало по еде:((что с ним делать не знаю:(
06.05.2016 22:08:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мои едят реально периодами. Неделю едят активно, потом на одних перекусах, и не заставишь. Ну я уже и не парюсь 11.05.2016 21:42:26, Лена Григорьева
С голоду не пахнет? Активный, бегает-прыгает??? Не парьтесь, придёт время-поест. Мою рвёт если силком кормить. 14.05.2016 09:19:34, сеньорита Хуанита
Во первых дети едят периодами, зубы не лезут случайно? Мои в такие периоды только пили, спасала бутылка. Как я поняла было тупо больно жевать.
Во вторых - не ест это когда синяки на щеках от того что бульон в рот вливают иначе ребенок в голодные обмороки падает. Это я про себя, я реально не ела в детстве, просто не чувствовала себя голодной. Ваш ребенок - ест :))
Что делать - если нет проблем со здоровьем то расслабиться и кормить тем что ест. Добавить активности.
09.05.2016 21:41:01, Иришка-Мартышка
Двигатель
и у меня такая в 2,5...ищу, что съест с удовольствием...любит разнообразие, поэтому то ест плов с удовольствием, то вообще игнорирует, то макароны или картошку ест, но нет...и так со всем...заменяю продукты 09.05.2016 09:30:03, Двигатель
Спасибо девочки хоть успокоили немного меня 07.05.2016 22:34:16, svintik
Каждый день яйца? Значит каждый день яйца. Макароны со слив маслом ? Ок! Я подсовываю овощи дольками во время игры, берет по кусочку и кушает. Сладкое точно исключили? Компот без сахара? 07.05.2016 22:29:41, ЛилуСловен
Последние два вопроса очень актуальны. Частенько у мам, переживающих, что дети мало и плохо едят, дети прекрасно пьют соки и заедают их "барни" какими-нибудь) 08.05.2016 16:49:53, Madina
Татьяна Витальевна
Точно-точно))) Или "совсем ничего не ел сегодня, ни суп, ни кашу, только пакет пряников и компот"- реальный случай))) 08.05.2016 18:03:27, Татьяна Витальевна
Maryb
О, у меня тоже такая подружка есть-ничего ребенок есть не хочет, только киндер-молочный ломтик) Ну конечно-он же вот он, в холодильнике лежит!!! 08.05.2016 21:58:13, Maryb
Макароны с подсолнечным маслом немного 07.05.2016 22:35:09, svintik
это ест :) очень даже 07.05.2016 19:48:00, энн
Свет-ОК
я то думала провда не ест...
вы уж название то загнули, Sos караул
я уж по названию хотела вам советовать срочно к врачу мчатся)
а у вас нормальный ребенок)
в общем так - если в туалет ходит регулярно, есл анализы в порядке, если сам ребенок бодр и весел - успокойтеьс и окрмите тем что ест, хоть сколько времени

мой вон, лет 5 одну гречку ел, нормально все, после 6 лет стал расширять понемногу рацион, сейчас 7,5 может сказать - а можно я ПОПРОБУЮ
от этой фразы мы немного столбенеем, тк уже привыкли, что пробовать он не хочет)
07.05.2016 06:47:48, Свет-ОК
+100 07.05.2016 08:57:18, Madina
Если ре здоров, то Отстать. Можно ещё Комаровского на эту тему почитать/посмотреть. 07.05.2016 03:06:34, Murcha
Василиса из сказки
Можно коротко?))) Пусть ест то, что нравится. Только не сладкое вместо нормальной еды. 07.05.2016 00:49:54, Василиса из сказки

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!