Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викуся1981

Канарейка в квартиру залетела через форточку:(

Скажите мне ,что это все бред про приметы.
Пришли после работы домой,слышу какой то шорох,а в спальне в шторах птица.
Муж хотел ее поймать,а она юркнула в гардеробную.
Ну мы ее давай шугать,чтобы вылетела.Она туда,сюда между коробками с обувью мечется.
В общем долго так металась,а потом смотрю ,потолок в крови:(
В общем,решили накинуть большое полотенце,а потом выпустить.Получилось не сразу,боялись удушить.В общем,по итогу словили и выпустили.Она полетела,Слава Богу!
А мне короче так плохо стало:(Муж стал кровь отмывать с потолка.а мне прямо не по себе.
Блин,руки бы оторвать идиотам,кто их заводит,а потом не следит.
Я в приметы особо не верю,но вот этот случай меня чето подушатал:(
04.09.2013 01:13:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я слышала к ребенку 04.09.2013 17:09:35, Janetushka
Люпин
Мама зимой кормит синичек. Кормушка висит за форточкой, которая зимой всегда приоткрыта на откид. КАЖДУЮ зиму, когда в кормушке заканчиваются семечки, синицы лезут в форточку в комнату :)), мама их полотенцем выгоняет на улицу :)). И так уже мнооооого лет :)). Все будет хорошо :)) 04.09.2013 11:40:01, Люпин
Викуся1981
:) спасибо! братиков и сестер для Феди пока не планируем, ну уж если Бог даст, то уже тут не отвертеться:)Мысли материальны, так что только позитивчик!
Кстати, сегодня сутра вспомнила темку про выбор квартиры на 35 этаже.
За 6 лет нашего проживания первый раз вырубился свет, и естественно встали лифты. В общем, пешком 20 этажей вниз, но мне то наоборот отлично,растрясла 5 точку.Но вот мам с колясками у подъезда было жалко:(
Экскаватор кабель задел:(
04.09.2013 11:37:27, Викуся1981
Обнадежила.... 04.09.2013 17:08:26, Janetushka
Викуся1981
дорогая моя ,это реально первый раз за 6 лет:). поверь мне, тащить на 10 этаж тоже не сладко:) 04.09.2013 18:44:52, Викуся1981
Плохо-когда синица. Это домашняя птица. Руки я б поотрывала всем, кто живность держит, а сетки влом поставить. Канарейка хоть летать умеет в отличие от других животных.
Кстати, в частности из-за птиц я никогда не держу окна без сеток. Хотя ставили от кота. Даже не из-за примет, а просто если голубь залетит-это ж потом ремонт делать придется, обгадит все.
04.09.2013 10:49:34, lovecats
в день моего 16-летия ко мне в комнату через форточку залетела синица - уж как она умудрилась не знаю, зимой дело было. Тоже говорили про плохую примету и пр... но это был мой самый лучший др и замый удачный год после!!!! 04.09.2013 10:46:09, Лучик Счастья
Dashut
Я б не выпустила:) у нас попугай уже три года живет, правда, не залетел, муж его на крыльце нашел. Мы его оставили, ровно через год Лёва родился:) 04.09.2013 10:42:24, Dashut
Zhurol
да лана тебе))) это примета плохая есть когда про голубя, а канарейка и попугаи (как мне сказали) не в счет совсем!
вот голубя я правда боюсь...у 4 знакомых прям как по написанному сценарию после таких залетов
04.09.2013 09:42:08, Zhurol
Снеженика
Фигня все, нам залетела в дымоход на даче птица не знаю даже кто, подпалилась там и сдохла, фу, воняла так, когда кур ощипанных подпаливают и перье по всей котельной. Муж ее как- то оттуда вы ковырял 04.09.2013 09:17:29, Снеженика
ко мне 5-ть лет назад синица залетала :) окно открыла - вылетела :)

вскоре забеременела
04.09.2013 09:05:05, Ксю-
примета про диких лесных птиц, а тут все ОК! Замерзла и людей знеет, пошла искать защиту и помощь.
Голуби - городские к новостям или гостям :)
04.09.2013 09:03:48, ксю-
Если братика-сестренку Федору не планируете, то тщательнее предохраняйтесь)) 04.09.2013 08:35:56, Tortillka
Свет-ОК
+++ правильная примета! 04.09.2013 10:04:49, Свет-ОК
Анька
Спокойствие, только спокойствие.
Если верить в приметы.
Примета - она про голубей и то, при условии, что вы не подкармливаете их на подоконнике (и никто рядом). К мелким птицам это не относится. А уж тем более к домашним.

Во-вторых, у нас на даче ласточки толпами залетают, замучилась уже выгонять их.. Примета тут не при чем.
04.09.2013 07:53:24, Анька
emiiil
аккурат перед декретом я нашла в офисе между коробками с бумагами летучую мышь! она там сидела живая и напуганная, шуршала бумашшками...
и все замечательно!
04.09.2013 07:42:24, emiiil
Прекратить истерику!))) ко мне птицы залетали частенько, ни разу не закончилось плачевно)
Однажды залетел попугай волнистый и жил у нас три года) это был умнейший пернатый! Когда его ругали он уходил в угол, утыкался клювом в стену и стоял так пока его не пожалеешь))))) Недавно залетал воробей на балкон. Я проснулась от шума (удары по стеклу). Залетел, а вылететь не мог), выпустили беднягу)
04.09.2013 03:30:25, Мимо бежала)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!