Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПятасЁк:)

Разворошила осиное гнездо..

ммм... в общем помните мою ситуацию с поликлиническим ортопедом? Она нам вывих бедра прозевала и подвывих другого...6 мес в гипсе и сейчас шина. Я подала на нее жалобу глав врачу, в управление и в депортамент.. 2-й день звонят карту требуют. Я не отдаю- а то потом не узнаю ее. Сегодня педиатр играла роль "доброго полицейского" но в тоже время ортопеда старалась типа выгородить...Скорее всего из депортамента им по шапке еще не дали, раз идет об лишении премии данного врача... На что я дала ясно понять, что лишение премии меня не удовлетворит... А мне в ответ неужели лишите человека работы... На что я сказала,- несопоставимые вещи работа и врачебная ошибка из-за которой чуть мой ребенок инвалидом не стал...А они премия... 3 тыс к примеру...да одна наша коляска двойная сколько стоит, + лечение в Цито+ массаж+... много чего в общем. И все между прочим из-за ее косяка...Но дело не в деньгах- главное Ежика на ножки поставить.
Даже не знаю что спросить у вас... может подскажете как с ними дальше себя вести? И поддержки наверное... Такая злость у меня вылезла - мама дорогая!!!
Зы.. сегодня пошла записываться на массаж- педиатр верещала что вас точно возьмут через 2 нед. Нафига он мне там не знаю, ну все равно думала сходить- вдруг и походим. Иду, а в дверях стоит ортопЭд и наша врач- педиатр и тихо в уголке разговаривают... Так противно стало- я и ушла. Пусть муж туда ходит. В общем противно все и гадко... выговорилась..
04.05.2012 18:53:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ортопеду вашему не противно и гадостно, а вам чего?
это ж не вы крохотного ре чуть в коляску не вогнали с младенчества
пишите в прокуратуру, гнать таких специалистов а не премии лишать
шушукаются они, гадюки, в дворники таких специалистов
05.05.2012 16:36:04, Нэн
Zhurol
Да не обращай ты на них внимания вообще, вот есть столб. стоит и стоит..ну подумаешь, что у него еще уши, рот и типо мозг)) ну и все, пройди...а еще лучше улыбнись столбу:) Таких еще на твоем пути будет достаточно..ты же только в начале)) потом садик, школа...институт...муж Ежика:):):) Я конечно желаю тебе только отличных столбов, но сама понимаешь...)))
по поликлинике, если не хочешь идти дальше, то просто спусти все на самотек
05.05.2012 11:19:40, Zhurol
Очень вам сочуствую.Поправляйтесь.
Если есть силы,то можно идти до конца.
У нас проблема была с педиатром.Пять мам или больше написали заявление.Была проверка её работы.Нам в карточке поставили,что по ходу проверки лечения моего ребёнка,работа педиатра хорошая.Как хорошая??? Назначались антибиотики каждый раз при болезни.Болели 1 раз в месяц на протяжении 1,5 лет.
Медсестра нам сказала,что педиатр дружит с заведующей и её не уволят.Тоесть никто ничего не боится.
Результат у дочки вырезанны гланды и аденоиды.Есть лор к которому обращаемся платно,да и я вооружена знаниями по лечению.
05.05.2012 10:21:37, eka76
вот и у меня проблема с педиатром, не хочется вообще к нему обращатся, а как его поменять? и еще мы с ним завязаны по справкам в садик... может можно заявление к заведующей, чтоб другого дали врача с другого участка? кто-нидь сталкивался? 05.05.2012 22:34:15, snejok1979
это без проблем, пишите заявление и вам поменяют. обязаны!
мы направления на анализы, на мол. кухню берем у того врача, который присутствует когда мы приходим.
ИХ нужно строить! они обязаны работать как нам удобно, а не по их правилам.
06.05.2012 14:23:43, Арина Сверд.
Легко не будет, дальше только хуже :( Держитесь и боритесь до последнего! 05.05.2012 07:45:29, ЛизАнька
НастенаС
ооох, Свет... я б в Прокуратуру точно написала. и в суд подала (ради галочки хоть), правда моральный ущерб только 10 тыс или типа тогою но просто, чтоб создать прецендент.
Ежику здороооооовья!!!!!!!!!!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@
04.05.2012 23:18:07, НастенаС
Timrina
+1 Обязательно отправьте копию вашей жалобы в прокуратуру. С пометкой "На контроль". Это можно сделать через электронную приемную. 05.05.2012 09:00:52, Timrina
ПятасЁк:)
спасибо!!! 05.05.2012 12:14:56, ПятасЁк:)
ПятасЁк:)
почему 10 тыс только? Спасибо! 05.05.2012 00:20:56, ПятасЁк:)
НастенаС
ну или типа того. сумма смешная совсем. я просила 30, присудили 9, и те не дали (ну у меня вопрос другой был). 05.05.2012 00:27:13, НастенаС
Держитесь! Надо бороться с непрофессиональностью врачей! Может вам с карты заверенную копию снять.... 04.05.2012 22:40:05, Шмакушка
ПятасЁк:)
звонила в несколько контор- копии не заверяют 04.05.2012 23:11:10, ПятасЁк:)
Miss Tery
+1 04.05.2012 22:55:27, Miss Tery
бедолаги :( и правда, главное, что дело на поправку идет
п.с. думается, бесполезно с ними связываться напрямую, может, в прокуратуру написать? ну пусть не уволят (если подумать, все мы горазды ошибаться, к сожалению), но, может, хоть какие-то расходы возместят
04.05.2012 21:55:21, Плюша
По делу не подскажу, но я вам очень сочувствую. У нас в поликлинике тоже был оропед, который просмотрел вывих не у одного ребенка, только на нашей площадке у 3(ТРОИХ!), я знаю, что его в итоге уволили после жалоб. 04.05.2012 20:03:41, Ириска
ПятасЁк:)
А так про нас: Ежику делают массаж. Суупер спец и супер чел! ДИМА! Чтоб я без него делала. Он мне тоже подсказывает много в нашей ситуации. Ежик стала садиться САМА! Ползает во всю. Спину держит лучше. Дима доволен результатом. ТТТ- сегодня 5 день массажа. Вот. Вылезло 2 жуба ( итого 7) и лезет 8-й. Почему то жевательный снизу справа. 04.05.2012 19:00:49, ПятасЁк:)
llys
Ежику и вам здоровья и сил. Про врачей не подскажу, но как говориться рука руку моет, поэтому педиатр будет свою коллегу прикрывать и защищать. 04.05.2012 21:33:47, llys


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!