Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧеМа

Иммунолог...идем на прием первый раз..

Наш периатр(в деревне по прописке мужа) выдала Мише направление к иммунологу....к хорошему иммунологу в Екатеринбурге(по словам врача)....Посчитала нужным. т.к. сами разобраца в ситуациине могут. Вот что дано: ребенок сильно потеющий ночью, жарко-холодно на него не влюяют, потеет все равно, сильно скрипит зубами, обследования на все возсожные глисты-любмблии и прочих паразитов отрицательные, невропатолог тож говорит что все гуд. Сейчас в сад не ходит по причине ОРЗ. заметила, что у него появились круги под глазами, он стал дольше спать днем. Мнго капризничает, чуть только не понем пускаеца в крик, может на простой вопрос крикнуть громко в ответ нет, (в общем сильно раздражительный стал). Так вот я к чему, у иммунолога не были ни разу, что за врач незнаю, но из названия подозреваю. Что взять с собой к врача(карточку с анализами понятно), а может что-то еще? Какие вопросы задавать, что вспомнить перед приемом чтоб точно ответить на вопросы врача, вообщем в ступоре я полном. Расскажите мне как проходять приемы у иммунолога, оч ем спрашивают врачи этой специализации. у участкового не спросила, т.к. направление брала мама моя, она и сидит с Михом на больничном.
16.11.2010 13:10:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinania
Хм, я бы к эндокринологу бы пошла. 16.11.2010 22:55:56, Dinania
junara
Просят рассказать про все болезни вашего ребенка, как часто бывают заболевания и какие, если наблюдаетесь у аллерголога или какого-то другого специалиста, то рассазать об этом подробнее. Смотрят лимфоузлы у ребенка, спрашивают о болезнях родственников и ваших с мужем. Карточку с анализами с собой возмите. Может быть скажут вам сдать иммунограмму (комплексное исследование, результат которого отражает состояние иммунной системы организма). Кровь берется из вены. Но при этом нужно помнить о том, что иммунитет ребенка формируется в среднем только к 5 годам.
Больше ничего не помню про иммунологов.
16.11.2010 13:58:11, junara
ЧеМа
примерно я себе как и представляла, спасибо 16.11.2010 14:42:13, ЧеМа
junara
пожалуйста :) 16.11.2010 16:07:44, junara
А у кардиолога и эндокринолога были? 16.11.2010 13:53:35, GalaNTka
ЧеМа
у кардиолога, да у эндокринолога нет 16.11.2010 14:41:28, ЧеМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!