Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все время воет.....

Сил на самом деле уже нет, сынулька у меня часто воет, именно воет, а не ревет, выдавливает из себя все возможные звуки, причем не надрываясь особо, просто орет - уууууууу, аааааа, ыыыыыы и т.п. и т.д., все происходит абсолютно без слез.
Причиной этого бесконечного воя может быть , например- при мытье рук (утром может выть, а в обед уже не воет), вытираем руки - воет, упала бумажка со стола на пол - воет, муха мимо пролетела - воет, говорит например - папа, я ему - папе на работе, и так раз 10 подряд, если на 11 не отвечу - опять вой, спрашиваю - пить будешь - может опять завыть, а может и нет... короче все успокоительные, весь афабозол пропит, нервная система расшатана, чешусь блин уже неделю, видимо на нервной почве.
Да, и когда к нему подойдешь - начинает улыбаться, только отойдешь - опять вой....
нам 1,11
12.08.2010 10:34:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гыгы знакомая картина, тока мой постарше будет:) 12.08.2010 18:51:11, Tulsa
Буквально месяц назад это было актуально и для нас.Сашке ровно 2. Я всячески показывала что мне это не нравится(чаще на повышенных тонах), уходила в другую комнату, просила успокоиться(иногда приходилось перекрикивать), когда выть ему надоедало,спокойно спрашивала чего хочет и максимально старалась исполнить.Исполняя важно подчеркнуть, что когда он спокоен я могу понять чего он хочет и дать это.Пока орёт, даже если я понимаю чего ему надо, об исполнении желаемого не может быть и речи:я не понимаю, скажи спокойно.
На помогло,хоть и бывают сбои,но он понимает - истерикой ничего не добьёшся.
12.08.2010 15:57:42, Натка 32
Тапка
:) нормально, проходили со старшей и теперь периодически с младшей - возраст такой..пройдет после 4-х лет... 12.08.2010 15:16:47, Тапка
Я недавно подобную тему заводила - только мой не выл, а от меня не отходил и хныкал. Прошло как то само. Но я чаще на руки стала брать, целовать, обнимать, играть. Видимо, скучал парень. 12.08.2010 14:19:39, Цветочница
светикмамавити
характер таой может быть! Повезло))))
Быстрее всего возрастное, перерастет
12.08.2010 14:08:39, светикмамавити
Я б подумала, что ему скучно. Или просто высокая потребность в общении. Вообще говорят, что игры с водой очень хорошо влияют на нервы : )
Можно налить таз воды, запустить туда камешки-игрушки или налить шампуня и выдувать мыльные пузыри. И играть вдвоем в качестве терапии ; ) И прогулки еще : )
12.08.2010 13:08:16, ЛюбимицаКлаппа
У нас такой же возраст и практически такие же заморочки...что делать не знаю, постою послушаю... 12.08.2010 12:35:02, Просто Счастье)))
krotichka
:) у нас тоже бывали и бывают такие периоды, тоже нервы на пределе к вечеру. Деть не говорит совсем ничего, поэтому считаю что таким образом он может и должен показывать мне своё недовольство или потребности, жду когда заговорит :)))
Помогает - выплакаться хорошенько вечерком или прогуляться минут 30 со старшим когда муж возвращается с работы.
Уверена, что всё это проходящее :) ждите нового витка развития. Держитесь.
12.08.2010 11:15:11, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!