Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

проедет ли коляска-трость зимой?!

привет,девчонки! помогите советом срочно: купила трость Chicco Light way Top, надеюсь в ней зиму откатать (сыну будет 1г-1,5г). Она вроде крепкая, но зимой проедет? Накидайте ответов, плиз,плиз, а то завтра утром мою Mutsy придут смотреть...я уже истерю 8-(
03.08.2010 23:30:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такая трость. Зимой пользовали, но в основном по парку, по очищенным дорожкам. Хотя по сугробам едет с напрягом, но крепкая, выдержала мои издевательства :) 06.08.2010 22:17:26, Соседушка
Хотите продам? Она нам уже почти не нужна, стоит на балконе, деть спит там иногда. 06.08.2010 22:18:21, Соседушка
АСЬКА
да проедете, не проедете - пешком пройдете. 05.08.2010 11:09:18, АСЬКА
Я прошлую зиму на Макларен Техно Классик откатала. Она проходима, даже по тонкому слою свежевыпавшего снега. 04.08.2010 07:42:17, GalaNTka
У меня такая трость. Но только для магазинов-отпусков. Прошедшей зимой при необходимости от остановки до дома доезжали спокойно (по расчищенной дороге).
На самом деле все зависит от зимы, количества снега, насколько далеко вы собираетесь на ней гулять. Имхо, но трости не рассчитаны на зимние прогулки. Ну разве что в центре Москвы, где снег убирается практически весь.

А так я этой тростью довольна, Кирилл катается с удовольствием.
04.08.2010 00:00:44, Иришка-Мартышка
Ой, а Вы мне не скажите, как там ноги ?;)Уже сейчас (74 см) ноги немного торчат, правда мой "съезжает" И ещё, как Вам зимний мешок, понравился? Спасибо! :)) 04.08.2010 00:26:35, prostodevushka
Зимний мешок понравился очень. Но мы его использовали в прогулке, она у нас тоже Chicco. Тепло и уютно :)
Зимой я поднимала подножку, нормально было. Сейчас ноги подросли :) Чтобы не съезжал, я ремни отрегулировала.
Но повторюсь - эта коляска у нас не для прогулок.

Ну и не в качестве рекламы, мы покупали в магазине по ссылке. Цена просто поадекватней, чем у вас, вдруг пригодится :)
04.08.2010 00:35:16, Иришка-Мартышка
спасибо! я тоже не там покупала, ссылка, чтобы коляску показать... тоже удивлена ценой :)) 04.08.2010 07:04:42, prostodevushka
nightflyer
Смотря где живете. В Московской области, какой город ни возьми - с тростью зимой делать нечего. В Москве возможны варианты.
Но ИМХО неудобно в любом случае, для такого маленького зимой нужна нормальная прогулка.
03.08.2010 23:50:21, nightflyer
Tippy
смотря какая зима. я до сада на макларене квест доехать не могла в эту зиму. волоком, смысла никакого.
не знаю как там у вас с колесами
03.08.2010 23:48:26, Tippy
Я в Москве живу, у коляски передние одинарные, задние двойные, не очень маленькие 16-18 см вроде... уже мозги набекрень. Ту хранить не хочется и тяжеловата она,но если эта потом не проедет нигде.. 03.08.2010 23:55:29, prostodevushka
Tippy
тоже в Москве, но этой зимой нереально было до сада доехать.
как лошадь, а идти 7 минут пешком. хотя чистят очень хорошо. можно снегокат потом купить, а коляску продать сейчас, раз берут.
место же занимет
04.08.2010 00:03:28, Tippy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!