Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа Р

Одежда девочки в песочнице

У меня вопрос: что вы одевали (или собираетесь одевать) девочкам в жаркую погоду под платье? У меня старший - мальчик. Может быть поэтому не хочется держать дочку (ей скоро год) в шортиках и штанах. Тем более, что нам наотдавали кучу красивых платьев. Но в платье и трусах не очень то хорошо копаться в песке... Знакомая одевала на дочку под платье "велосипедки" подходящего цвета. Но все в один голос говорят, что это не красиво. Или может сшить что-то типа панталончиков чуть выше колена с резиночками? Но будет ли это удобно и красиво?
24.04.2002 19:28:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КИТ
А почему не в трусах-то? ПРосто трусы плотно облегающие или с резиночками на ножках (я таких накупила из плотного трикотажа - горя не знали:)). 25.04.2002 08:51:27, КИТ
Наташа Р
И что, песок в трусы не попадал? 25.04.2002 18:32:08, Наташа Р
ТаВи
В песке мы обычно копаемся не в платье, а в комплектах типа велосипедки и клешенное под колокол полумайка-полоплатье (по длине до середины попы получается). Ну и на велосипедках обычно по бокам те же бантики или по низу рюшечки, т.е. видно, что девочка 25.04.2002 08:17:48, ТаВи
Все-таки в одежде для игр главное - практичность и удобство - чтобы ребенку было комфортно играть, а маме легко чистить одежду. Оставьте платья для других мероприятий. А для песочницы - те же велосипедки (но без платья), либо просто шортики. 25.04.2002 07:51:32, Lesha
Юля В.
А есть такие трусики, которые сделаны в виде коротеньких шортиков, тогда песок туда никак не попадет. Например, фирмы Bebe Crece или Infantec.
Они хлопковые.
25.04.2002 06:38:39, Юля В.
мы прошлым летом под платье одевали трусики. Не жарко, легко поменять (не знаю как у вас, но мы прошлым летом о своих естественных желаниях еще не сообщали:) и нет необходимости одевать жаркие лосинки-шортики и т.д.(ведь под них все равно надо одевать те же трусики...) 24.04.2002 23:31:26, NaDa
Ксения
А я как раз собираюсь закупить шортиков с футболками или леггинсов. Платья - они действительно не для песочницы :) 24.04.2002 22:28:05, Ксения
Есть такие комплекты - очень короткое платье+велосипедки. Платьешки обычно чуть трапецией. 24.04.2002 20:26:30, Штуша Кутуша.
Мишуткина мама
А встречный вопрос, нам скоро 1,6 , мальчик Мишутка - чтобы на лето прикупить для песочницы и не только? 24.04.2002 20:16:59, Мишуткина мама
Савочек и ведерко :о)
Шорты на резинке и старые майки ;О)
24.04.2002 20:32:51, Яна
А почему майки-то старые? В новых, что, копается хуже? 25.04.2002 01:09:59, Ольгуша
Моя детка в песке постоянно - так как песочница ее личная :о) В платье мы ее не пускаем, так как весь песок в подгузнике будет :о(.
Если вам ну очень хочется платья все переносить (у самих такая проблемма :о), то лучше короткие "велосипедики", чем понтолончики, которые не от этого платья имхо.
24.04.2002 20:01:20, Яна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!