Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем кормить ребенка 2,5 года

Пожалуйста, подскажите.
Завтра ко мне привезут ребенка на день (у родителей проблемы, надо их освободить). Девочке 2,5 года.
Я ее видела последний раз в годик. Но помочь надо.

Я уж не помню, чем кормить, что едят такие детки. И вообще, что с ними делать.
Все советы приму с радостью.
У родителей спрашивать бесполезно, сказали - делай что хочешь :(
Извините за глупый вопрос, но я растерялась.
26.08.2009 15:01:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, уже кое-что приготовила и завтра с утра жду ребятенка. Надеюсь, что справлюсь:) 27.08.2009 00:36:20, я автор
Все они могут есть. А вот что захотят - этого и родители могут не знать заранее. Так что предлагайте нормальную еду, что-нибудь да сьест. 27.08.2009 00:22:33, маугленок
Ну так и делайте, что хочешь:) Это же большой ребенок, есть должен все подряд. Не понравится - скажет:) 26.08.2009 18:13:22, Tulsa
ну в этом возрасте ре на общем столе:)
Котлетки, тушенное мясо, рыбу, гарнир, суп,:))) Сок с булочкой:) Все что Вы сами едите:)

Гулять, играть, смотреть мультики, рисовать, лепить, книжки читать-ре сам разберется и подтолкнет:)
26.08.2009 15:13:39, Бусьен
да всем кормить)) если нет алергии.
я бы сделала котлеты+ карт.пюре или тефтели с гречкой, суп можно сварить -куриный (лапша,щи),сырники,о­млет
купите сок,мармелад какой-нибудь))
что делать: гулять если погода позволит,рисовать мелками ,рисовать дома карандашами,лепить,ч­итать)) сказки рассказывать)) мультик показать.
26.08.2009 15:07:11, Капашита
tЮлька
+много 26.08.2009 15:11:10, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!