Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что поставить на дачном участке для годовалого?

какие развлечения есть у вас? если есть ссылки на то что у вас стоит на участке, киньте плз. облазила весь инет, не все горки кажутся учтойчивыми. не готова платить дорого. бассейны с шариками-нужны ли? нужен практичный совет)))).
06.04.2009 11:06:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
песочница, качели, горка, бассейн (маленький и большой),палатка/дом­ик,лесенка,навес/тен­т/зонтик. что-то дешевое типа палатки и маленького бассейна, что-то дорогое. но все приносит массу удовольствия и того стоит. 07.04.2009 08:52:23, умничка
Leli4ka
у нас вот такой комплекс стоит дома, а этимлетом на дачу поедет.
Очень удачный!
06.04.2009 12:46:20, Leli4ka
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Вот от этой картинке по стрелочке налево посмотрите, как мы на даче площадку обустроили. Никаких миллионов ферфаксов не заплачено, все развлекухи по самому бюджетному варианту (ну, большой бассейн - отдельная статья) - и всем довольны очень.

06.04.2009 12:36:27, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
weterok
Вау! Я не в тему! За советом - как приблизить состояние своего пресса к тому, что я увидела на последней фотографии в этой папке))))))))) ???? Что специально происходило или так и получилось?) Пожалуйста. И еще можно про бедра и про грудь) 06.04.2009 22:50:48, weterok
Leli4ka
во! у нас такие же палатки)))))))
Жду дачу, чтобы полностью разложить это все))))))
а то пока пользуемся отдельными кусками)))
06.04.2009 12:59:24, Leli4ka
классный у вас домик! 06.04.2009 12:47:51, Natalya L
качели, песочница, надувной бассейн - если бюджетно все в пару тысяч рублей может уложиться. горки маленькие - мое имхо - все неудобные. а большие меня лично покупать жаба давит :-)) 06.04.2009 12:31:47, Natalya L
Иллария
У нас огромной популярностью пользовалась песочница, маленький надувной бассейн, батут. Только батут обязательно с защитной сеткой, чтоб не вывалится. Для качелей у нас вкопаны столбы, на них вешаем нужные (у нас на даче еще постарше племянники отдыхают). Вот на фотке и качели, и песочница, и батут на заднем плане:))) и весь наш детский сад:)
06.04.2009 12:07:42, Иллария
Юляш
качели как стационарные, так и те, которые подвесить можно - на ура идет 06.04.2009 11:36:13, Юляш
АннеТ
Обычный басейн будет интересней маленький. Горка, песочница. У нас на даче стройка по сему ток песочница, остальное будет ставить потом. Единственно я купила тент типа палатки но буз трех стенок который защишает от ультрофиолета. 06.04.2009 11:19:59, АннеТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!