Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

N a t a l y

белый верх, черный низ :-)

Вот дошли у нас наконец-ито руки до ремонта ванной и туалета :-)
Они у нас раздельные и ООООчень маленькие (хрущоба). И хотелось бы мне посоветоваться про цветовое решение плитки...Я подумываю сделать так :
- стены все-все-все белые (без бордюров и прочего). Низ - квадратная не слишком большая плитка в шахматном порядке белое и черное...
Ванна у нас чугунная белая, умывальник, унитаз тоже. Полотенцесушитель правда блестючий, и полочки всякие планирую блестючие, которые сетчатые. Под умывальник планируется белого цвета.
Вот, что думаете? :-)
Туалет планирую украсить своими ч.б. фотографиями, туда им и дорога ;-) Ванную тоже бы украсила, но размокнут быстро...
16.01.2005 00:24:25,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы так сделали. Затирка везде белая. Смотрится - строго, если вам такое нравится, мне - да. Совет сделайте побольше зеркал. Мы сделали большое зеркало (приклеили на стену жидкими гвоздями) - пространство зрительно увеличивается не слабо. 16.01.2005 14:48:59, птичка-синичка
N a t a l y
А можно фотографию как-нить посмотреть, если не затруднит? ;-)

У нас очень большое зеркало (без рамы). Думаю после ремонта его же и повесить...:-)
16.01.2005 15:33:18, N a t a l y
svet
ой, я бы не стал ч/б плитку творить- слишком уж большой контраст 16.01.2005 12:33:22, svet
N a t a l y
Да вроде бы это только на пол...:-) 16.01.2005 15:33:51, N a t a l y
Хи:) низ черный, стены белые. Бордюр черный, меня все отговаривали, но мне нравится. Стены розовые, розовые аксессуары. Над ванной д.б. вывешены вперемешку фотографии Анькины (орхидея с розовым, засушенный лепесток) и в тех же рамках на розовом фоне старые кружева, точнее их фрагменты. Жду твои зАмки-замкИ, но это для зала:)
Ты поняла-я за цветовое решение. Только надеюсь, что тебе повезет больше и ты найдешь карандашееобразный бордюр белого цвета:)
16.01.2005 00:47:35, Ира
N a t a l y
Ты думаешь, стоит все же бордюр делать? Вроде у Керамы есть белый бордюр карандашный...Он сильно украшает или для чего он вообще? :-) 17.01.2005 12:46:51, N a t a l y
скорее завершает 17.01.2005 16:13:13, Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!