Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запах в холодильнике

Никогда не думала , что столкнусь с такой проблемой: как удалить запах из холодильника. Пахнет рыбой и всё тут:(((( Мыла уже несколько раз с моющими средствами разными. Эффекта ноль. Может есть какие-то спец. средства для удаления запахов??? ПОМОГИТЕ!
21.04.2004 10:28:02,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть специальные средства, продаются в магазинах. Такие блоки пластмассовые с дырочками внутри фильтр, за пару дней весь запах в себя впитают. А все советы про лимон, луковицу и т.д. мне не помогли. Мытье тоже и проветривание в течение 2 недель, пока нас не было дома тоже не помогло. Только специальное средство. После я тоже его пару раз меняла на новое для профилактики. 23.04.2004 08:01:25, Йоко
запах кофе нейтрализует неприятные запахи - правда, на холодильнике не пробовала этот способ 22.04.2004 16:30:33, vk56
Еще мне советовали луковицу пополам разрезать и положить. Еще солонку поставить открытую. 22.04.2004 11:40:26, Polett
Нюси-Пуси
Когда была беременой - мне казалось что из холодильнико пахнет просто ташнотворно. А муж ничего не чувствовал. Матильдда, а вы случайно не.... :-) 22.04.2004 09:32:30, Нюси-Пуси
говорят содой нужной помыть (рецепт бабушек и мам) 22.04.2004 07:09:24, Касяся
черный хлеб еще запах убивает. пару кусочков на полки. 21.04.2004 12:27:28, jangol
Da'iline
А я разрезаю пополам свежий лимон и кладу в холодильник. И запах пропадает! 21.04.2004 12:07:04, Da'iline
Добрый день! Я например, справляюсь с запахом просто, т.е. теперь у меня его нет, кладете в маленький мешочек из марли штук 10-15 таблеток активированного угля, и пусть себе лежит в холодильнике. Он прекрасный абсорбент, запаха не будет (по крайней мере у меня теперь нет) 21.04.2004 12:03:48, Juliy
Всем огромнейшеее спасибо, буду экспериментировать! 22.04.2004 10:01:06, Matildda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!