Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К нам приехала кровать

К нам приехала кровать

К нам приехала кровать

Сыну моему было 10 месяцев, когда, поутру проснувшись, я впервые обнаружила, что его нет на месте. В решетке обычной детской кроватки были с мясом вырваны пара реек, а гиперактивный младенец сидел в коридоре и вдохновенно мучил собаку.
15.04.2003 10:37:38,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
реклама, конечно, присутствует и чем то напоминает Кикабидзе с его циркониевыми браслетами, но мебель на картинках просто загляденье.
если бы у меня вместо однокомнатной квартиры была хотя бы 2-х, обязательно купила бы такую.
03.05.2003 21:15:12, рбмочка
Ребята, это же явно заказная рекламная статья - видно невооруженным глазом. 29.04.2003 12:33:41, Яна
хухра-мухра
Статья мне понравилась, тем не менее. Может, мебель там на Сходне и плохая, не знаю. Мы покупали итальянскую, дико дорогую (нам ее подарили), но сделано все супер (в Химках покупали, в этом огромном мебельном магазине рядом с Икеей, забыла, как называется).Кровать на втором этаже-это неплохо. Но в наших низковатых квартирах, типа хрущевок, боюсь, душно спать под потолком. Но мне понравилась сама идея - как можно больше всего нужного впихнуть в комнату 10 м? Я постоянно бьюсь над подобными проблемами: 2 маленькие комнатки+ маленькая кухня, маленькая прихожая и крошечная ванная. Такое впечатление, что эти квартиры строили для сказочных гномиков! 16.04.2003 10:24:19, хухра-мухра
Мебельный центр «Гранд»?
Мне показался дорогим. Хотя перед кризисом я там купил стальной диван тайваньский. До сих пор служит у матери, хотя немного заедает.
16.04.2003 15:00:20, n-p-n
Рассказанное в статье, больше похоже на рекламную сказку. Во-первых смотрела я на выставочные экземпляры мебели этой фабрики, там и ногтем "подцеплять" не надо "аля фанеровка" сама по себе отваливается. И это на выставочном экземпляре!!!! В реале привозят еще худший вариант. Это наблюдения моих приятельниц и, увы, личное, а если добавить нехватку различных частей и практически "несборную" по причине своей "кривоватости" и недоукомплектованности мебель многих российских производителей. Про сроки изготовления я просто молчу,(Договор ничего не значит, когда я ч/з 3 месяца решила узнать судьбу заказанной кровати для ребенка выяснилось, что еще и не приступали, а если Вы не хотите еще" лет 100" подождать деньги Вам вернут в центральном офисе, естественно о неустойке и речи не идет. Короче, ну не патриоты мы с мужем, не любим отечественных производителей мебели. P.S. А кровати Димка сделал сам (правда нагло слизав дизайн у той самой конторы) за пару недель! 15.04.2003 12:56:01, Маркуша
Каштанка
Животрепещущая тема:)) Мы в своё время выбирали.выбирали, и нас занесло на эту фабрику Сходня-мебель в г. Сходня. Не знаю как у автора статьи мебель "Скаут", которой она так довольна, но по поводу "Тандема" той же фабрики ( в статье это фото второе справа - синенькое такое, со смещением), я была просто в ужасе от качества исполнения. Этот ка-бы ламинат голубого цвета отходит на ура как наклеенная сверху бумага (то есть в выставочном зале я лишь слегка подцепила её ноготком и всё.....). Что уж говорить о детях! Кстати цены действительно привлекательные и идея неплоха, но прочной и красивой (при рассмотрении вблизи) её не назовешь. И в то время когда мы были в магазине при нас 3 (ТРОЕ!!!!) недовольных покупателей разных детских стенок пытались доказать некомплектность, недостачу каких-то там винтиков и т.д.) Так что Сходня мебель последнее место последнее место, куда я направилась бы за мебелью :) Хотя оговорюсь, что всё изменяется, кто знает, может качество у них и улучшилось, но верится с трудом 15.04.2003 11:04:21, Каштанка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!