Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подушки и одеяла из Икеи

Кто-нибудь пользуется подушками и одеялами из Икеи из синтетического волокна? Меня интересует мнение тех, у кого они уже около 2-3 лет, т.к. интересует их долговечность, как они относятся к стирке ну и еще чего может кто скажет.
25.11.2002 09:46:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sampo
Подушки и правда скатываются (но у нас совсем распродажные подушки были), а одеяла мне нравятся очень. Одно у нас теплое (из недорогих), и два тонких. легкие и теплые. Ниего не скаталось. Полгода правда всего. Но мне кажется, что по этой цене если год нормальные будут - это вполне окупается. 26.11.2002 18:41:45, Sampo
Дорогие пуховые там хорошие , а дешевые скатываются в комки.Одеяло у нас из тонких ведет себя очнь хорошо,но оно тоже не из самых простых..названия уже не помню. 25.11.2002 19:25:28, Пчелка>|<
Мы купили пару подушек, скомкались довольно быстро, даже без стирки. А уж что с ними через год будет..., я бы про три и не думала:))) Но может от цены зависит, мы за подушку что-то около 300 руб платили. Да и наполнители разные бывают, я уже кучу советских препробовала - что-то лучше, что-то хуже, но в общем все Г:) Мы их воспринимаем как одноразовые:) Была у меня на икею надежда, но ... увы 25.11.2002 11:55:34, SelS
братите внимание. что одеяла нетипичного размера, им нужны будут пододеяльники тоже из Икеи. 25.11.2002 10:15:07, Харас
И подушки тоже. 25.11.2002 10:34:10, n-p-n
это я уже заметила, меня интересует именно их износостойкость 25.11.2002 11:07:35, Татьяна*
У моих друзей за 1 год подушки из ИКЕЯ стали совсем плоскими. Скатались. 25.11.2002 15:50:05, Dashy

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!