Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

замена фасадов кухни

Девочки ,подскажите пожалуйста ,может кто заказывал замену фасадов кухни .Хочется обновить кухню ,она еще не старая ,но фасады надоели .Новая кухня из массива больно дорого ,а если заменить фасады на массив и оставить внутренности прежними ( они меня устраивают ) .Кто-нибудь делал такое ? то как получилось и если можно контакт ,где сделать .Спасибо .
19.12.2015 17:10:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
www.luxe-line.com 20.12.2015 13:31:43, Nata343
Спасибо . А Вы у них заказывали ? Меня интересует что из этого может получиться . 20.12.2015 13:45:30, иришкин25
Пока не заказывала, у меня ремонт на начало след. года намечен. 20.12.2015 13:50:23, Nata343
Я в интернете нашла несколько фирм ,где это делают .Но вот только не знаю кто лучше справится с поставленной задачей и в какие сроки . 20.12.2015 15:07:43, иришкин25
Латина
Знакомые где-то в Дубне что ли заказывали, в итоге я помню что от цены были не в восторге, всё ругались что лучше б новую купили.
Мы при переезде тоже поначалу искали бюджетный вариант, в итоге решили не заниматься крохоборством и заказали встроенную кухню со всей техникой. Просто сил уже на кухню не осталось. И денег не жалко, зато всё привезли, собрали. Всё вовремя, и расстановка мебели очень удобная. Вот такая красота неземная у нас сейчас [ссылка-1]
20.12.2015 11:41:38, Латина
Внутренности кухни устраивают ,фасады и столешницу хотели поменять на новую .Если бы для себя ,то не жалко .А я хочу обновить в сдаваемой квартире .Кухня там не старая ,другая конфигурация не получится ,только что имеется .Вот и возникла мысль заменить фасады на более дорогие ,сейчас МДФ стоят . 20.12.2015 13:42:36, иришкин25


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!