Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

чем почистить ржавчину с контактов в

чем почистить ржавчину с контактов в отделении батареек, нам отдали игрушки, без батареек, открыла отсек , а все контакты в ржавчине, вставили батарейки, а игруха не работает. Может кто подскажет как почистить, ацетон не помог,наждачкой не подлезешь. (
[ссылка-1]

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.09.2013 17:32:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
WD - это обычный керосин. тут она ничем не поможет.
Хуже что сами контакты обычно не ржавеют, значит на них попала кислота с батареек. не отчистить - она постепенно разъест всё.

нужно средство для очистки контактов, обычно есть в любом авто- или магазине с радиодеталями.
22.09.2013 17:54:03, svet
Матвевна
Есть такая штука преобразователь ржавчины.В стеклобутылках, в автомобильных магазах. Я в работе пользовалась ортофосфорной к-той.Но не знаю, есть ли в свободной продаже, она очень опасная штука. но настолько ж и эффективнеая. 21.09.2013 20:25:18, Матвевна
картинка

Купить можно в магазине Чип Дип.

WD чистить не рискнула бы. ИМХО.
20.09.2013 19:22:26, Jess (в системе Tanka99)
вонючая только...
[ссылка-1]
20.09.2013 18:00:55, Maaly
Дюдюка Барбидокская
попробуем) 20.09.2013 18:27:07, Дюдюка Барбидокская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!