Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фантик

научите стирать белое белье

Девочки, как вы стираете белое белье? покупаете порошки для белого? или замачиваете? или обязательно в ванише замачивать? а если слюнявчки тканевые - допускаете пятна на них? или в мусор.. Пожалуйста... А еще полотенца, кофточки.. белые или белые с рисунком...
03.05.2013 18:12:01,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обычным Ариэлем в машинке на 40 градусах. 99,9% пятен отходит само с первого раза. Особо неподдающиеся кухонные полотенца, слюнявчики и пр. иногда стираю на 60 или 90 градусах. Стойкие пятна на нежных тканях хорошо удаляет мыло с желчью.
Может у вас машинка плохо стирает, раз проблемы с пятнами? Ваниш и замачивание я не использую, смысла в этом не вижу.
04.05.2013 14:24:43, Манаус
Замачиваю белье в пятнах в Ассе (отбеливатель) на 20 минут , а затем стираю вместе с белым бельем без пятен на 40 . Стираю Персилом в маленьких коробках, он сделан не в России. 04.05.2013 16:10:04, п89


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!