Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оконные декорации

Тема создана для обсуждения статьи.

Окна — это глаза дома.
28.09.2011 00:11:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это от многих факторов зависит. Хотя если финансы позволяют и в интерьер удачно вписываются, то конечно деревянные. 05.10.2016 22:18:04, amira11
boltalo77
Во всех комнатах и на кухне поставила после ремонта подоконники из искусственного камня Антаррид (Antarrid), красивые, белые, с блестящими и переливающимися элементами. Очень красиво и практично. И теперь не хочется вешать длинные шторы и тюль, чтобы не закрывать эту красоту. 19.01.2015 06:31:08, boltalo77
Elya Maklaeva
Я купила в Икеа шторы в комнату сына. Красивые и яркие, комната преобразилась, уютно стало, как в рекламе "включила свет". 21.02.2013 23:41:55, Elya Maklaeva
Когда мы задумываемся об одежде для окон, то прежде всего нам в голову приходят шторы. Но не стоит забывать о такой замечательной вещи, как жалюзи. Конечно же, в гостиной они не будут смотреться, но для лоджии или кухни это практически идеальный вариант. Дело в том, что их достаточно просто мыть и ухаживать за ними, соответственно чад с капельками жира и уличная пыль не так быстро приведут их в состояние полной негодности, как произошло бы, например, с тканевыми занавесями, и при этом можно подобрать очень интересные и привлекательные жалюзи в плане дизайна. 22.12.2012 12:09:35, Akigis
Зачем нужны жалюзи? Ведь одно дело, когда они в офисе, но кажется, что дома им совершенным образом не меньше. Но на самом деле, не забывайте о том, что, например, на кухне, они будут более чем к месту, к тому же, почистить их значительно проще, чем постоянно стирать шторы. Ведь они постоянно находятся под воздействием чада, на них все время попадают капельки жира, которые брызжут во время готовки. Соответственно, жалюзи и прослужат значительно дольше, они меньше выгорают и лучше закрывают свет. 04.12.2012 20:44:02, Aliena
Serdeshko
честно говоря, я сама особо в этом не разбираюсь. Знаю, что сейчас особый шик инкрустировать стеклопакеты хрустальными вставками Swarovski. Я недавно об этом узнала в московских окнах. красиво получается, но достаточно дорого. Несколько месяцев назад знакомая в гостиной сделала. если честно - загляденье. 20.05.2012 19:24:59, Serdeshko
Morskaia
я немножко слышала про это, но еще не видела ни у кого из знакомых. поделитесь впечатлением 20.05.2012 16:43:51, Morskaia
Serdeshko
лучше пластик, причем отдекорированный. сейчас даже стразы делают на окна 15.05.2012 01:31:21, Serdeshko
masha1881
А что лучше установить, пластиковые [ссылка-1] или деревянные окна? 17.04.2012 14:00:56, masha1881
Тут много факторов играют свою роль. Хотя если финансы позволяют, да еще и в интерьер хорошо вписываются, то конечно деревянные надо ставить. 05.10.2016 22:21:35, amira11
Как говорится, выпьем за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями. Согласись, что стоимость деревянных значительно выше и явно не все могут себе такие позволить. Пусть даже они десять раз хорошо в интерьер вписываются. 06.10.2016 21:14:38, domon





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!