Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕК настоящая

Где посмотреть ванны?

А где покупают ванны? Точнее, интересует - где их живьем посмотреть можно, залезть внутрь и проверить внутреннюю длину. Почему-то у всех есть внешние габариты, но нет внутренних.
Подскажите: гда большой выбор ванн?

Спасибо.
11.04.2008 09:56:14,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tess
http://www.wanna.ru 15.04.2008 14:25:24, Tess
есть чертежи с внутренними размерами. по той ссылке, что я тебе давала, проставлены все размеры - и внутренние, и внешние, и с экраном, и без экрана... 14.04.2008 23:17:27, millimetr
много ванн в "Мире ванн" :)) на Ткацкой, внутренние габариты я не видела ни разу, а вот про внутренний объем иногда продавцы говорили если находили в документации.
мне надо было от 260 л, т.к. это более менее нормальная, не узкая и не мелкая внутри для стандартных размеров 170х90
11.04.2008 21:27:17, Bekki
ЕК настоящая
Спасибо, попробуем.
Но теперь по опыту я знаю, что 260 л и 170 см - очень мало. Катастрофически - для высоких или для толстых.:)))
И важнее внутренний размер. А его почему-то никто не ставит. Для человека ок. 1,8 м ростом по дну должно быть не менее 1,2 м + глубина не менее 42 см.
11.04.2008 22:58:17, ЕК настоящая
+1 я в свое время именно по ВНУТРЕННЕМУ размеру ванну выбирала. постаралась найти такую, у которой при компактных внешних максимальные внутренние размеры. 14.04.2008 23:18:25, millimetr
Сантехника7, там можно в них залезть и посидеть. В других местах, к сожалению, такого не видели:( 11.04.2008 10:01:43, Морская Свинка
ЕК настоящая
Спасибо. Мы съездили туда. Действительно, выбор ванн больше, чем где бы то ни было из посещенных нами мест. Но все, что выставлено, стоит от 30 тыс и выше. И, к сожалению, в зале ни одной ванны нужного нам размера.:(
Удивили сроки поставки - от 30 дней. При том, что в других местах - есть в наличии.
Отношение персонала к покупателям - просто жуткое. Совок. Такого я давно не видела. 11 человек персонала в зоне выписки + 12 человек менеджеров в зале не могли обслужить 3 клиентов в течение 40 минут! В итоге 1 плюнул и ушел, 1 осталась ждать-разбираться, с нами пообщались уже только когда я начала возмущаться, а деть вопить.
11.04.2008 19:42:57, ЕК настоящая
Если честно, то мы смотрели только по моделям и удобству нахождения в самой ванне. Только в С7 мы смогли посидеть в ванне, но нам и нужен гидромассаж и сроки поставки пока не важны. С персоналом мы не общались. Спасибо за предупреждение, будем иметь в виду 12.04.2008 03:36:35, Морская Свинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!