Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интерьер детской и ванной комнаты

1.Вот чего-то представляется мне, что в детской должен быть, кроме кровати, какой-нить диван или кресла, вообщем сидячие места для друзей-товарищей. А как это спланировать, разделив зоны, в 15-метровой комнате, не знаю.
2. Это бред- поставить в ванную комнату и ванну и душевую кабину (размеры позволяют) ?
17.01.2007 14:47:10,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
я у дочери в комнате буду ставить кресло-кровать. И самой там душевно с книжкой посидеть можно, и подружку оставить на ночь. 19.01.2007 22:25:22, ОООльга
Всем большое спасибо! С ванной облом. Муж хочет вместо нее сауну втиснуть 19.01.2007 11:22:45, Колючка
HomaUfa
по ссылке можно посмотреть как у нас в ванной комнате и душ и ванна - это очень удобно на самом деле, я люблю принимать ванну, а муж только душ. 18.01.2007 15:55:08, HomaUfa
Ир, то есть у вас все в ряд - унитаз, раковина, ванна и душ, да? 19.01.2007 11:47:59, АнглоГалка
HomaUfa
по одной стороне ванной по порядку унитаз, раковина, ванна стоит в углу, то есть получается, что в ряд и с раковиной-унитазом и с душевой. у нас ванная комната треугольная, потому 2 стены заняты плотно и облицованы плиткой, а одна свободная (только висит полотенцесушитель) и выкрашена краской. 19.01.2007 13:34:22, HomaUfa
Спасибо, очень славно. 22.01.2007 17:01:13, АнглоГалка
IR
1. Не надо диван, достаточно купить валики на кровать и тогда она превращается в диван. Или бывают такие кровати, к которым в комплект идут диванные подушки-спинки. Еще можно купить пару маленьких кресел-пуфиков или бин-бэгов.
2. Не бред, очень удобно, тогда ванна меньше пачкается. Если ванну принимаете только вы или только ребенок, не надо ее мыть каждый раз.
18.01.2007 12:55:36, IR
мы так планируем сделать, все-таки это не совсем одно и тоже :) 17.01.2007 22:44:35, 4izhik
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
17.01.2007 19:57:30, мышиная возня
по второму пункту- отнюдь не бред. У нас в одном помещении и большая двухместная ванна и душевая кабина с парогенератом. Удобно. Хочешь принять душ- в кабину. Хочешь понежиться- в ванну. 17.01.2007 17:16:19, Евa
по первому пункту-выложите план комнаты для начала:) 17.01.2007 17:17:39, Евa
Birke
На 15 метрах - лучше не надо дивана. Лучше побольше свободного пространства для игр. 17.01.2007 16:22:48, Birke
Любаня
У нас тройняшки в 16 кв.м комнате живут. Стоит мебель с двухярусной кроватью и третье спальное место - угловой диванчик раздвижной, ещё два шкафа для одежды, две стойки с ящиками и полками для игрушек и три небольших столика со стульями для учёбы. Ещё спортивный комплекс в этой же комнате. А центр комнаты свободен для игр на полу. Ковёр постелен 2м на 4м, от стены до окна. Я бы не сказала, что тесно.:) Правда будем переводить детскую в другую комнату, побольше метражом, но просто уже скоро большие столы понадобятся, ремонт предстоит. 18.01.2007 09:18:41, Любаня
Birke
Ну это моё ИМХО. У вас трое детей - понятно , что место ограничено , т.к. всем нужны спальные места и шкафы. Это необходимость. А тут человек СОЗНАТЕЛЬНО хочет загромоздить пространство ненужной вещью... 18.01.2007 11:10:48, Birke
Любаня
фотки по ссылке можно посмотреть и полистав "продолжение", правда это старые фотки, сейчас уже стульчики другие, окно поменяли и красивые покрывала в тон друг другу на кроватках и диванчике...:)) 18.01.2007 09:28:36, Любаня
Da'iline
Я бы не стала загромождать детскую.Имхо дети любят на полу играть.
У нас еще есть детские стол и стулья - на них вот гости сидят с удовольствием.
17.01.2007 16:00:05, Da'iline
у нас в ванной комнате и ванна, и душевая кабина. Удобно очень. 17.01.2007 15:42:16, Молчунья
второе - точно не бред, а большое удобство :) первое..ну в крайнем случае могут и на полу сидеть. дочь с подружками сидят на кровати, или на полу кувыркаются. 17.01.2007 15:12:10, Lii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!