Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Donna

крупногабаритный мусор

А вот куда по правилам нужно выкидывать ненужную мебель? Ну там диван или детскую стенку? Контейнер заказывать? Так диван имхо в него все равно не влезет...
02.11.2006 13:40:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
За самовывоз отдать.Люди приедут и сами все вынесут.Получите спасибо и отсуствие геморроя. 05.11.2006 20:30:27, СветА
КошМарочка
отдать в хорошие руки ;-) людям приятно а вам все равно ;-) 04.11.2006 17:45:00, КошМарочка
Аленкаа
А мы около мусорки поставили, через 5 минут уже ничо не было:) 03.11.2006 16:41:30, Аленкаа
Это какой же должен быть диван, чтобы не влезть в 20-тикубометровый контейнер? 02.11.2006 15:09:14, n-p-n
Donna
Про диван это я к слову)))
Собираемся сменить мебель в детской, так как детка выросла. Поэтому выкидывать стенку-стол-кровать с матрасом.
Ну наверное по предмету в день придется. И стенку разбирать.
02.11.2006 15:30:25, Donna
Анирам
а что, такая старая? может, продать вам это лучше? сами приедут да заберут, еще и денежку получите 02.11.2006 15:39:59, Анирам
Birke
Я заказывала контейнер для строительного мусора во время ремонта. Туда же выкинулись две кровати , стол , тумбочка и пр. Каким образом - не знаю , строители без меня управились. Но всё влезло.
02.11.2006 14:21:13, Birke
Анирам
во время ремонта - да, это положено самим заказывать. А для мебели, старых холодильников и прочего крупного мусора в каждом дворе жэк обязан ставить такие же контейнеры грузовые. надо просто по дворам походить, где-то всегда стоит. да или просто у дворников спросить, где такой контейнер.... 02.11.2006 14:40:14, Анирам
Birke
У нас во дворе действительно стоит всё время контейнер , ЖЭКовский , но он ВСЁ время полный !!!! Хоть утром приди , хоть вечером. Я ни разу не видела , чтобы он хотя бы полупустой был - всё время с верхом. Ночью его люди , что ли , заполняют ? 02.11.2006 15:18:54, Birke
Анирам
:) рядом поставить можно. А полный - значит, не соблюдают может время вывоза его...жэк же должен полный увезти - пустой доставить.... 02.11.2006 15:39:08, Анирам
Анирам
контейнеры стоят большие грузовые во дворах для такого мусора, поищите. а можно и просто выставить к обычным мусорным бакам. уверяю, через пару часов вашей мебели там уже не будет :)) 02.11.2006 13:44:22, Анирам
Donna
У нас во дворе все контейнеры стоят в таких как бы боксах закрытых (но открыть можно). И они некрупные.
Но в целом я поняла )), спасибо.
02.11.2006 14:08:57, Donna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!