Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

медуза Горгона

продукция "БЕЛЫЙ КОТ". Стоит ли овчинка...?

Предложили мне тут ознакомиться с каталогом "Белого кота" (говорят, Швеция) и провели небольшую демонстрацию... понятно, что сетевики, понятно, что дорого...
Заинтересовали несколько позиций. 1. Магнитный шарик вместо ополаскивателя, кот-й к тому же придает мягколсть белью, приятный запах и пр..? 2.Набор магнитных шариков, типа экономия порошка, против накипи. 3.Замшевая(натур.) руковичка для кожи лица.
Каждая позиция стоит ок.30 у.е. Набор магн.шариков стоит 2520 руб.
Стоит ли покупать? Может кто пользовался - ваши отзывы...
Спасибо.
17.10.2006 10:20:56,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Вещи неплохие, но своих денег не стоят. 17.10.2006 23:06:09, ЕК настоящая
Есть контора Чистый дом-то же самое только дешевле.разницы в тряпках, например, не почуствовала. А вообще хорошие вещицы. 17.10.2006 17:49:37, Lenutsa
медуза Горгона
Самое интересное, что ну почти такие же тряпочки я купила в обычном "хозяйственном" по 45 рублей!!!:) Разве что без лого белого кота, но состав такой же.

Меня вот "шарики магнитные" для стирки заинтересовали...
17.10.2006 18:07:06, медуза Горгона
Liska
Именно эти штучки - не знаю. Но вот шваброй с тряпкой, тряпками для пыли и для стекол очень довольны. 17.10.2006 11:03:19, Liska
+1
Еще от себя добавлю, что довольна придверным ковриком и такой маленькой каучуковой (по-моему) мочалочкой массажной двусторонней. Для лица была у меня штука такая круглая, что-то типа снятия макияжа без мыла - не понравилось.
17.10.2006 12:03:00, Elmira
У меня тот, который на каучуковой основе, а сверху смотрится как обычный придверный коврик коричневый с черными вкраплениями и черной резиновой окантовкой. Точное название не помню, так как он у меня уже три года. Внешний вид за время использования вообще не потерял. Размеров и расцветок они бывают разных. Грязь на нем практически не видна (по крайней мере на моей расцветке). В частом мытье не нуждается. Мою без всяких мыльных растворов и приспособлений, а просто под сильной струей душа. Песка из него во время мытья выходит ого-го!!! Потом сворачиваю его в рулон и ставлю в ведро стекать. Через час-два раскладываю его опять в коридоре. 17.10.2006 21:18:10, Elmira
медуза Горгона
сколько он (примерно) стоит? 19.10.2006 11:41:06, медуза Горгона
медуза Горгона
Ой, а можно подробнее о преимуществах "придверных" ковриков (я так поняла это в прихожую?)? Размеры большие у них? Какие плюсы и минусы? Спасибо. 17.10.2006 16:48:05, медуза Горгона
расскажите про коврик, плз, какой конкретно. на сайте их несколько, я как раз сейчас выбираю. 17.10.2006 12:05:36, ЛеНкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!