Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где большой выбор кухонных моек?

Мойка нужна стальная, врезная, одинарная, без крыла и вообще небольшая, но качественная. В интернете нашла несколько подходящих по размеру, но вот куда бы податься, чтобы их все живьем увидеть и приглянувшуюся купить? Желательно восток, северо-восток Москвы.
27.03.2006 14:27:18,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна и Лиза
Леруа, в Оби наверно должно быть. Любой рынок строительный - это точно.
Успехов!
29.03.2006 16:24:14, Татьяна и Лиза
На Почтовой? Или на любом стройрынке. 27.03.2006 18:06:45, Евa
ДН
Там мало!!!!
Если удобно автору топика, посмотрите на Экспострое\ 2й зал (Нахимовский) , тц Черемушки (2 и 3 этаж, если не ошибаюсь).
28.03.2006 13:42:39, ДН
А там можно сразу купить? Или только на заказ? Мне юг не сильно удобен, но если там реально большой выбор и можно купить сразу - в выходные доеду туда. Собственно мне приглянулись и подходят по габаритам Reginox R18 380 OKG, Alverus Basic 140 и Blanco Plus 45. Вот их и хотелось бы увидеть вживую и одну из них купить. 28.03.2006 14:35:41, КрОлик
ДН
Посмотрите здесь - снимки более чем правдоподобны, по цене здесь выгодно (я Альвеус Пиксель заказывала здесь).а посмотреть вживую может тогда в Леруа если Вам удобнее будет, или по Войковской походите - я там видела несколько отделов.
На выставках всё же цены завышены.
29.03.2006 18:20:04, ДН
Я именно на этом сайте Alveus Basic 140 и нашла, когда список претендентов составляла :-)
Но остановились все же на круглой Reginox.
В ТЦ Новые Черемушки на 3м этаже оказался магазин той же фирмы, что и на Б.Семеновской. Так что мы позвонили, мойку, забронировали, муж сегодня заедет, заберет.
Всем спасибо :-)
Неужели и мы когда-нибудь ремонт закончим...
31.03.2006 09:18:10, КрОлик
А на Почтовой есть мойки? Что-то я их там не помню. И там наверняка нельзя сразу купить, на заказ только. Ну хоть посмотреть... Мне как-то там вообще не сильно понравилось, на Почтовой. Хотя в итоге кухню нашли именно там, но заказали потом в салоне фабрики.
На Большой Семеновской в спец. магазине моек нужных вариантов не нашли, в стройсупермаркете на Ткацкой 5 и в Мире ванн на Ткацкой 10 тем более.
28.03.2006 09:58:20, КрОлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!