Спасибо всем, кто помогал мне искать женщину для уборки в квартире. Нашла, договорились, вроде бы обеих все устраивает.
Как лучше поступить с ключами от квартиры. Проверить документы и выдать ей комплект ключей, чтобы всегда был у нее, или каждый раз оставлять ключи у консьержа? И что нужно обязательно обговорить? Наверняка эти вопросы уже задавались, пожалуста, дайте ссылки на их обсуждение.
Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2. В любом случае у вас должны быть ВСЕ паспортные данные домработницы - (как минимум). 15.01.2006 01:08:21, Пионерская Зорька

Поэтому я бы не парилась и давала ключи домработнице. 14.01.2006 23:17:08, ЧаПай
Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.