Раздел: Игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оле4ка

Какой конструктор

Подскажите, пожалуйста, какой конструктор купить ребенку 2 лет (девочка, т.е. роботов не хочу)? Покупали до этого Стеллар (в курице такой), но из него совсем уже выросли :/. Надо какой-нибудь, где много кусочков (хотя бы 100 - 150), желательно, чтобы не просто блоки, а еще какие-нибудь варианты (окна / деревья / человечки). Хорошо бы, если бы в нем еще колеса были - машинки ей нравится делать.Можно не в одном, а в разных, но так чтобы подходили друг к другу.
09.01.2006 13:16:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может немного не в кассу, зато разбросанные детали собирать не нужно по все квартире:) 22.01.2006 00:17:57, lexey
По-моему, лучший конструктор Mega bloks!!! Купите большую сумку, там 80 деталей, есть тележка на колесиках и окошки, глазки. К ней можно докупить разных человечков, животных и все что придется по душе. нашей дочке 2,5 года, мы уже вторую большую сумку купили (первую год назад), теперь дворцы строим. Конструктор канадский, пластмасса ничем не пахнет, все детели легко снимаются 16.01.2006 16:31:21, Кукуся
Лего Дупло очень хорошая серия. И для девочек подходит. Малыш тоже хороший. Просто они совсем разные по сути своей. Моя и тот и другой любит. Мегаблокс примитивнее как-то. 12.01.2006 23:50:35, КатюхА (3 ,5годика)
Конструктор Малыш-4. Производитель: Завод им. Красина. Самый любимый конструктор моего сына с 2,5 лет. Играет в него каждый день (сейчас ребенку 4 года). А всего конструкторов у него штук 10, так что мне было с чем сравнить :) 10.01.2006 15:16:07, Монета
Гушка
Лего!!! Есть и отдельные блоки , а к ним можно покупать человечков разные предметы. 10.01.2006 13:59:00, Гушка
Мне нравится вот это: 09.01.2006 20:51:36, Мария Д.
=СветА™=
Нам такой на НГ подарили. быстро наскучил отчего-то. 09.01.2006 22:34:37, =СветА™=
I-ris
мега-блокс крупный, лего мелкий, кликс. к первым двум докуплены человечки, двери, окна, колеса, разные платформы и др. просто выбирайте серию, которую будете потом докупать:) 09.01.2006 19:16:05, I-ris
Оле4ка
А как определить какие друг к другу подходят (внутри одной фирмы)? Они ведь разного размера бывают. 09.01.2006 20:12:34, Оле4ка
Моя с удовольствием играет в лего-собирает человечков,ставит разные кубики на пластину,правда оно у нас от старших.ещё играет в ATCO,есть крупный Мега-блокс -не играет особо. 09.01.2006 15:48:44, мус
Оле4ка
А что такое ATCO? А то в инете порылась, ничего толком про него не нашла. Даже картинок. 09.01.2006 20:13:35, Оле4ка
А нам такой конструктор нравится 18.01.2006 19:49:50, sunny_angel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!