Раздел: Литература

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

книги про поезда

Нас очень интересуют поезда, может подскажете каку книгу нам купить на эту тему. То что я видела в энциклопедиях им посвещена максимум страница(
16.05.2004 07:20:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот, например, тот же "Дорлинг Киндерсли" 16.05.2004 15:17:37, Юксаре
Нет в наличии, к сожалению :-(. Моя тоже поездами, особенно паровозами болеет. Так ничего и не могу найти 17.05.2004 00:42:53, КатюхА (2,3 годика)
в других интернет-магазинах не пишут, что нет в наличии. А может, можно связаться с издательством? 18.05.2004 00:53:16, Юксаре
Совеременные или вообще? Если в принципе интересны поезда, то стоит найти старую (60-х годов издания) книгу Бориса Житкова "Что я видел". Именно старую. потому что в новых нет тех замечательных иллюстраций. Там очень подробный рассказ про железную дорогу, и не только про нее. 16.05.2004 11:28:03, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!