Раздел: Литература

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Хочу сегодня за Лого-малыш поехать

Работает ли сегодня Олимпийский? Подскажите, пиз. Хочу добрать книжечек для ЛОГО-Малыш.
Новенького очень хочется :-)
29.04.2004 10:55:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините пожалуйсто, я тут недавно, что такое Лого-Малыш и где это в Олимпийском находится???

Заранее благодарна за ответ
06.05.2004 10:35:45, Ольчикчик
А это не то же самое, что Логический поезд? 30.04.2004 12:54:59, Зайца
ABDDavidoff
Мама дорогая! На Олимпийском набор сотит 80! рублей. Я его на карапузе.ру по 20 заказываю.
Пошла на сайт, лучше разорюсь на курьере:-)
30.04.2004 10:46:34, ABDDavidoff
Котен
А что это за набор? Карточки Логико-малыш? 30.04.2004 11:30:20, Котен
ABDDavidoff
Ага :-( Они оказывается новые стали на картоне печатать. То есть первые выпуски еще стоят по 15 р. в инет-магазине, а следующие уже по 60 р. :-( 30.04.2004 11:38:46, ABDDavidoff
Ircha
расскажите, пожалуйста, нравится-ли малышу, как играет и со скольли лет?
спасибо :)
29.04.2004 16:50:26, Ircha
ABDDavidoff
Малышу 3 года. Очень нравится. Даем позаниматься соседям -сверсникам -все довольны.
Правда, у всех успехи понимания разные, но там и книжицы на все вкусы.
30.04.2004 10:47:38, ABDDavidoff
Они по-моему еще не выпустили новых серий. Сама жду. Надо ходить на сайт их, там новинки смотреть. Там всё еще старые наборы. 29.04.2004 14:48:45, Королёк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!