Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как похудеть после родов?

Еще кормлю грудью но собираю информацию. Лежала всю беременность на сохранение в больнице не двигалась. 50 уколов с глюкозой сделали свое дело после родов поправилась на 16 кг. Когда была беременная единственным желанием было доносить сейчас единственное желание похудеть! В зеркало не могу смотреть без содрогания.Что поделаешь,хочется всегда держать марку.зарание спасибо за советы!
21.11.2002 11:31:04,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правильно питаться, двигаться (бассейн, йога, велосипед) и конечно же позитив - вот три составляющих нормального веса и хорошего самочувствия.Недавно сделала для себя открытие!!! Меня вдохновила история одной молодой женщины, которой удалось похудеть на 33 кг в течении 7 месяцев после родов. Я была ее подписчицей в инстаграмм и регулярно следила за ее успехами. Что она делала? Она всего лишь заменила один (иногда два) прием пищи с обычной пищи на функциональное питание. Я скептически относилась ко всякого рода коктейлям, смесям и спортпитанию. Но результат меня поразил!)) Сейчас она стройняшка, стала мегапозитивной, видимо самооценка настолько поднялась) И теперь и я знаю, как поддерживать себя в норме) Девушки, если и вы хотите попробовать пищите мне на почту kholyubov2007@gmail.com расскажу как это сделать! Удачи всем! 14.03.2018 10:36:41, kholyubov2007
Klukovka
моя подружка похудела на 17 кг просто уменьшив порции, примерно за пол-года. Ребенку накладывала в детскую тарелочку и себе в такую же. Ела все! Не ела правда тортов в огромных кол-вах, но кусочек шоколадки с кофе позволяла себе. Плюс, конечно, с маленьким ребенком на месте не сидела, всегда в движении. Скелетом стала! 22.11.2002 21:17:27, Klukovka
Ku+ku=sya
16 - не так страшно. я набрала за беременность 22. кормила 2 года. сейчас похудела на 13 кг. сколько вы кормите? как едите? 22.11.2002 00:55:12, Ku+ku=sya
Кормлю 6 месяцев , с каким весом пришла из роддома 80 кг так он и держится.Спасибо хоть дальше не разносит. Ем конечно все, что можно кормящей маме. А как похудели вы? 22.11.2002 07:53:04, молодая мама
Ku+ku=sya
отвечу вечером. я вас знаю? вы зарегестрированный участник? 22.11.2002 15:41:13, Ku+ku=sya
Нет мы не знакомы и я не зарегестрированна .Если можно на этой же теме ответе плз . Я не думаю что что то мешает познакомится, буду рада. 22.11.2002 16:07:26, молодая мама
Катерина Кузовкина
Счтать калории - 2000-2200 в день - и заниматься спортом. Я начала худеть во время кормления грудью - потихоньку, полегоньку... 21.11.2002 14:08:40, Катерина Кузовкина
Катерина Кузовкина
Еще кормящим очень подходят методики Гинзбурга и Монтиньяка - диеты рационального питания. 21.11.2002 14:10:06, Катерина Кузовкина
Это про меня. Я на Аткинсе с понедельника 21.11.2002 13:23:04, Биги
Скажи пожалуйста, что такое аткинс. спасибо заранее! 21.11.2002 18:26:25, Ассоль 30
Я сама попалась на эту удочку недавно:) Диета Аткинса, ссылку смотри внизу плиз, этот тут обсуждается последнюю неделю очень активно. 21.11.2002 20:02:55, Биги
wow! наконец-то открылось... если б еще холестерин не называли "холестеролом", мышьяк - "арсением"... вобще язык кошмарноватый, качество перевода низкое. Странное впечатление, нечто среднее между "Амвэем" и собранием баптистов. Но главное, мне так и не стало понятнее, и не нашла я там данных о том, как (не)отражается на долговременном здоровье "неограниченное потребление белков и жиров" (цитата), там все про сброс веса исключительно.... И о том, как идея овладела массами, как ей нужно неуклонно следовать и т.д. Кто знает, дайте плз ссылку на иностранные источники! 22.11.2002 18:03:59, oh3harriette
Жаль, не открывается страница эта. Я действительно хотела почитать, как же это по-научному. А то по описаниям в конфе у меня возникает ассоциация со "Сказкой о Федоте-стрельце, удалом молодце": "Он на вкус, конечно, крут, и с него, бывает, мрут, ну а кто не помирает, те до старости живут". Иными словами - у кого поджелудочная с печенью несгибаемые, те и выживут, и возможно даже похудеют :) 22.11.2002 10:24:50, oh3harriette
Анитка
Похудеют точно :-) Я маму с братом подсадила на это дело. Худеют :-) А что особенного стантся с человеком, если он перестанет есть картошку, макароны и сахар? 22.11.2002 10:37:15, Анитка
Ровно ничего, только лучше ему станет, если он при этом будет преимущественно растительную клетчатку есть. Но если он перестанет употреблять простые углеводы типа каш, макарон, картошки и заменит их животным белком и животными жирами вдобавок к тем, которые он уже и так ест, а овощи станет есть сырыми и много, отвалится поджелудочная и печень. Может, я чего не понимаю в Аткинсе? Моя мама прирожденная мясоедка, ей 56, я ей рассказала о диете Аткинса, как ее тут описали. Она тоже высказалась в защиту поджелудочной и печени, потому как сама с возрастом мяса ест немного, налегая на молочные продукты вместо него. И жиров почти не употребляет. Анита, не могли бы вы изложить примерное меню на день, пока страница не открывается? Что едят соблюдающие диету Аткинса и сколько примерно? 22.11.2002 11:40:54, oh3harriette
Анитка
Ну вот вчера утром я на завтрак ела яичницу (2 яйца) с ветчиной. Потом днем куриную ножку (всю от пятки до бедра :-)) с квашеной капустой, а вечером салат из бобов+помидоры+грибы+лук+майонез. А так ем овощи не только сырые, но и тушеные. Всякие баклажаны-кабачки-помидоры-перец. Сырыми в основном салат-огурцы-поимдоры. Орешки. Рыбу, но не часто получается. Раз в неделю, но много :-) Сыры всякие покупаю, люблю я их. Не ем совсем карошку, макароны, рис (в голубцах не считается :-)), хлеб и прочую выпечку, сахар. Мед чуть-чуть ем, столько же шоколада черного. Супы варю редко, только по выходным. Но так и раньше было. Да и не стала я мяса больше есть чем раньше :-) А вот общее количество съедаемой еды уменьшилось. Единственноя проблема, что печенье, которым с моим мужем расплачивается один его клиент, пропадает :-))) А оно вкуууусное... 22.11.2002 12:16:48, Анитка
ИМХО, много мяса и жира. Очень много. Если 2 яйца с беконом утром, то зачем целую ногу в обед? 22.11.2002 16:36:51, oh3harriette
Анитка
Ну где там был жир в больших количествах? Курица в собственном соку :-) Яичница на том жире что вытопился из ветчины (2 кусочков размером с 3 на 5 толшиной 3 мм - ужас сколько мяса и жира можно подумать). В обед целиком нога - потому что я столько хочу съесть :-) Ну еще можэножиром назвать майонез в салате, но сколько там того майонеза на мою поцию наберется - столовой ложки не будет. Я же не призиваю Вас это есть. Я это ем и худею. Уже 10кг сброшено на диете за 2.5 месяца. Чувствую себя хорошо. А если бы я ела так как Вы, я бы уже умерла с голоду :-) Все мы разные. 22.11.2002 17:12:06, Анитка
Я так полагаю, что пока что все дело в количестве еды вообще, от одной ноги и ложки майонеза даже каждый день печень не отвалится, во всяком случае, очень не скоро. Совсем не хочется, чтоб создалось впечатление, что я уговариваю вас это бросить, вам самой виднее. Просто мне пока не понятно, как можно так питаться и оставаться здоровым годами, у меня очень сильны те принципы, которые в меня вкладывали годами: баланс белков, жиров, углеводов без перекоса - залог здорового питания. Соответственно, перекос любого - питание нездоровое, так мне думается. Но это уж точно не мое дело, и свое мнение я оставлю при себе, многие люди тут этим занимаются, считая это правильным. Все же хотелось бы почитать научные обоснования такого образа питания, а пока что не получилось. Почему ж эта страницы не открывается??????? 22.11.2002 17:50:31, oh3harriette
Анитка, удивленная
Но ведь Вы не едите мясо, где же у Вас та гармония белков-жиров-углеводов, которой Вы от меня добиваетесь? :-) 22.11.2002 18:21:20, Анитка, удивленная
КТО сказал что я НЕ ЕМ животные белки??????? Как правило, почти каждый день я ем или рыбу, или курицу или кролика или объем маленького йогурта или немного сыра. То есть, до 100-150 грамм животного белка в день. Но это не свинина и не говядина, и, упаси Бог, не сливочное масло и не сало. 22.11.2002 18:33:14, oh3harriette
Анитка
Значит я не правильно поняла Ваше выражение, что Вы вегетарианка и не мясоедка :-))) Кому было недавно плохо от кусочка куриной печенки? Не Вам? Все, ухоже домой, так что обсудим это в понедельник :-) Приятных выходных. 22.11.2002 19:00:26, Анитка
Я считаю,уж умирать - так худой:))
А то я на традиционном диетическом обезжиренном питании умирала,но толстая была - не передать:)
22.11.2002 17:19:15, Кarolina
Анитка
Помирать - так с музыкой, запевайте братцы :-) Вот и я не худела на обезжиренных йогуртах, как ты помнишь :-) И где там жира кучу oh3harriette нашла? 22.11.2002 17:42:42, Анитка
Это просто стереотип "здорового " питания:))
Который как известно,если и работает,то недолго.
Всю жизнь есть обезжиренные йогурты не станешь. А значит - результат,если и будет,то недолговечный:(
22.11.2002 17:56:30, Кarolina
Анитка
Я думаю так - каждому свое :-) Кому-то йогурт, кому-то сало. :-) 22.11.2002 18:25:51, Анитка
Сделай из печенья шоколадную колбасу с орехами:)) Рецепт-то знаешь?:)) 22.11.2002 15:06:07, Кarolina
Анитка
Знаешь :-) Но печенья ужас сколько :-) Он его 3х килограммовыми коробками отдает. Я его мужу на работу и родителям раздаю и всеравно остается... 22.11.2002 15:38:16, Анитка
Еще вариант - чиз-кейк. Там вроде дно выкладывается печеньем. Но,конечно, не ящиками печенья:) 22.11.2002 17:05:31, Кarolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!