Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Десерт на безуглеводной (почти срочно).

Девочки, вот такой вопрос.
Сегодня у меня 16-тый день безуглеводной. Результаты меня порадовали - минус 6 кг, в бёдрах ушёл 1 см, в остальных местах пока без видимых изменений. В эти дни сладкого не ела совсем, только по утрам пила травяной чай с сахарозаменителем, и делала себе что-то типа творожной запеканки с сахарозаменителем, но без муки (творог и яйца).
Ну так вот собственно, возвращаюсь к своему вопросу.
У меня сегодня день рожденья, и вечером намечается маленький праздник с двумя моими подругами. Что такого вкусного можно приготовить на сладкое, чтобы и мне можно было съесть ма-а-а-а-енький кусочек? :-))) Просто боюсь, что если у меня не будет никакой альтернативы, я просто не смогу находиться рядом с тортом для подруг :-( И творожную запеканку я уже видеть не могу :-)
16.10.2002 10:07:24,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
совсем недавно видела такой топик:
http://www.forums.khv.ru/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=61689&mc=14
16.10.2002 14:30:07, Дарима
Диетический тортик (Venera)

0,5 кг творога обезжиренного протереть через сито. Предварительно размоченный желатин (1 пачка) добавить в 0,5 л молока + сахарозаменитель немного прогреть. Творог выложить в формочку и залить молочно-желатиновой смесю, поставить в холодильник. Когда немного "схватится", сверху залить любым фруктовым желе (мне больше всего нравится приготовленное из персикового сока)и опять поставить в холодильник до полного застывания. Получается очень вкусно! Ещё никто не отказывался от добавки ни взрослые, ни дети.

Торт из желе (Женя)

2 пачки желатина
1 стакан клюквы
Заменитель сахара.

Каждую пачку желатина замочить в половине стакана.
Сварить морс из клюквы (около литра). Процедить. Разделить пополам, в каждой отдельно развести желатин. Немного остудить. Добавить заменитель, в одну из порций немного нежирного молока.
Порцию с молоком вылить в большую миску, дать застыть в холодильнике, выложить сверху кружочки апельсина, залить второй порцией.
Поставить в холодильник часа на 4.

Скопировала с yamama.ru
16.10.2002 11:18:34, Yo-Yo
Iriska
так дело в том, что диета-то безуглеводная, т.е желательно без соков и фруктов(((.
Может что-нибудь с горьким шоколадом попробовать? А вообще в кулинарии можно посмотреть и Каролине написать, она точно делает десерты с учетом этой диеты.
16.10.2002 11:52:43, Iriska
В черном шоколаде углеводов много, порядка 40-50 г. Уж лучше с клюквой:) 17.10.2002 14:34:26, Манюня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!