Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vikusha-Blondy

Гимнастика перед сном?

Можно ли делать гимнастику перед сном? А упражнения для пресса?
19.06.2002 11:04:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я так и делаю. Детей уложу часиков в 8 вечера, оставлю мужа с ними, а сама в парк, бегать. Каждый вечер, бег чередую с ходьбой, 5 км. Делаю упражнения на пресс, слегка растяжку, отжимаюсь. Раз в месяц суповая диета.Похудела на 15 кг. Конечно, совсем другой вид у меня теперь. Жизнь стала лучше , жизнь стала веселей.

Вечером мне заниматься удобнее, я не спешу домой, дела уже сделаны (как правило), просто приятно побыть одной, подумать о том, как прошел день, спланировать завтрашний . Бегаю я около 45 минут - 1 часа. До сна еще остается часа 2-3. И есть не хочется после занятий! так что я за вечер!
19.06.2002 11:59:04, Madam Broshkina
Vikusha-Blondy
неее, я не про бег, не люблю :(
а, все таки пресс покачать-совершенно невредно! :-)
19.06.2002 13:57:54, Vikusha-Blondy
Ого, 15 кг - это значительно! А за какой срок? 19.06.2002 13:54:05, Лада
С февраля. Но были срывы (жрюкала как свинюшка). Научилась на них не циклиться, прощала себя и вперед -- снова за дело. . Я уже не тороплюсь, худею медленно, по 2-4 кг в месяц. Лет 5 назад делала липосакцию, так сейчас она, видимо, сказывается: я кажусь гораздо худее, мне никто не дает мои настоящие килограмы, а мне еще нужно около 10 кг убрать. Думаю, к Новому году буду в норме. ТТТЧНЗ. 20.06.2002 00:30:24, Madam Broshkina
А я с апреля 7 кг, ну то есть примерно та же динамика. Значит у меня не все так плохо. Я, в общем, тоже не спешу. Поскольку вы в процессе похудения, можно вас спросить? Как у вас дела с покупкой новых вещей? Я когда одеваю новую вешь, чувствую себя будто раздетая. А не зря ли я, думаю, это одела? Достаточно ли я худа, чтобы это носить и т.д. Хотя когда смотрю в зеркало, мне вполне нравится, но как только отошла от зеркала, сразу чувствую себя как в чужой одежде. У вас так не бывает? 20.06.2002 06:34:56, Лада
Я попозже отвечу, ладно? Сейчас цейтнот:-))) 20.06.2002 15:00:12, Madam Broshkina
Vikusha-Blondy
ой-ой!!! а расскажите, пажааласта, про липосакцию-нет осложнений счес? а вы после нее рожали? 20.06.2002 00:47:20, Vikusha-Blondy
Ja otvezy is doma, vezerom,ok? 20.06.2002 09:47:04, Madam Broshkina (s raboti)
Vikusha-Blondy
хорошо, или на мыло 20.06.2002 10:24:00, Vikusha-Blondy
Обещаю в ближайшее время отписать про операцию, сейчас не могу, нет времени, ОК? 20.06.2002 15:01:25, Madam Broshkina
Vikusha-Blondy
а я жду! :-) 21.06.2002 00:21:24, Vikusha-Blondy
Пожалуйста, ответьте здесь! Очень интересно! 20.06.2002 15:54:20, Майка
Катерина Кузовкина
Если ВООБЩЕ нет другого времени, то можно, но только немного и силовые, после аэробной нагрузки не заснешь еще некоторое время. Пресс - можно. Это лучше, чем совсем не делать :-) 19.06.2002 11:15:13, Катерина Кузовкина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!