Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Правильное питание ?

Кто так питается уже давно, посоветуйте пожалуйста впш любимый сайт с рецептами и программку для ios или андроида. Информации в интернете огромное количество, если кто-то поделиться своей любимой ссылочкой буду очень признательна
Спасибо!
08.05.2018 07:26:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashenkaa
Я сама себе программу составляла, из продуктов которые всегда как говориться под рукой :) 24.05.2018 14:19:56, Natashenkaa
Лагуна75
Я черпаю идеи и рецепты из инстаграма, там полно страниц с фотами и рецептами . Я читаю , отсортировываю сложносочиненные , оставляю только простенькие в исполнении. Но у меня все без фанатизма, 08.05.2018 11:05:44, Лагуна75
Я тоже в последнее время стала очень увлекаться страничками в инстаграме. Все пошагово, красиво, так что слюнки текут)) И тоже трезвый подход, за 1,5 мес сбросила 7 кг 14.05.2018 22:31:32, Ратегова Надежда
Лагуна75
молодец!!!
У меня не такие результаты. Я могу день питаться правильно, но в 18 часов выпить кофе с мороженым . Или вечером пью чай с вредными конфетами.
А тут рядом с домом открылся магазин с фантастически вкусной выпечкой, в итоге не стягиваются брюки((. Плюшки есть перестала , надеюсь скоро опять влезу в брючки)
15.05.2018 18:41:06, Лагуна75
Спасибо! а можете ваш любимый дать? я еще в телеграмм залезла - три темки там нашла с рецептами
П.С. а у вас лично - какие результаты на этом питании ?
08.05.2018 15:16:54, Катрин_
Лагуна75
Я люблю простые рецепты. Кладу овощи покупные- мороженые+ грудку кусочками, сверху сыр и яйцо и в духовку. "0 минут и готово. Обед
Завтрак овсяноблин + сыр или на овсяноблин яйцо
Хачапурку готовлю : яйцо +(йогурт или кефир или молоко) + рисовая мука + ( овсянка смолотая в муку или кукурузная мука + разрыхлитель , все смешать выложить лодочкой на сковородку положить сыр яйцом залить.
Творог 0,1% жирности взбить с молоком + сахар( нужно заменитель , но я без фанатизма) + желатин. Выложить в креманки ягоды и залить смесью и в холодильник , 2 часа и готов десерт . ИМожно тоже самое, но добавить какако, будет шоколадный десерт .
Рецептов море ,
Яйцо + мука любая или смесь муки ( кроме пшеничной) + кефир или молоко , замесить тесто . выложить на противень + положить творог + ягодки , получается ватрушка.
Салат заправляю , себе откладываю и делаю заправку отдельно . ( йогурт+ горчица + специи)
Результат был хороший, но я не фанатею , т.е ем зефир, пастилу, шоколад. Если угощают тортом , то тоже ем. Поэтому результат не грандиозный, но меня устраивает .
Сейчас что-то разъелась , много стала есть картошки и булок ( а это как героин для меня, прямо реально подсаживаюсь) . С той недели перестала есть и вкусняшки ем только ПП , результат будет . Уверена.
Времени готовка занимает немного, поверьте. В плане затрат тоже , Дюкан мне показался очень деньгозатратным)
08.05.2018 15:42:53, Лагуна75
caban
извините, что вмешиваюсь, не сочтите за поучение - если вас тянет на сладкое, можно попробовать есть сухофрукты вместо кофет и тортов и немного правильного горького шоколада.
И в любых продуктах при ПП большое значение имеет насколько они были предварительно обработаны (то есть рис нешлифованный, мука - грубого помола и т.д.).
17.05.2018 09:34:26, caban
Лагуна75
я в теме ))). спасибо . просто у меня нет идеи фикс, ПП это образ жизни,т.е такое питсание это не временный отрезок времени, а потом буду есть майонез с картошкой фри).
От конфет я не отказываюсь не могу и не хочу. Муку я использую рисовую , кукурузную, овсяную( молю овсянку в муку).
17.05.2018 10:24:32, Лагуна75
спасибочки огромнейшее!! я вот еще не разобралась в сыре - какой лучше брать под ПП ? с молочкой всей понятно - что 1 или 0%, а вот тут, что-то я не поняла... и овсянка вызывает вопросы - её тоже любую, а мюсли можно ? типа нестли фитнесс ? 08.05.2018 15:55:25, Катрин_
Кузя и сын
Ну похоже с молочкой Вы тоже не очеь разобрались. Надо брать всё-таки 5% 08.05.2018 16:03:48, Кузя и сын
я имею ввиду молочное разное - просто йоугрты, кефир вообще пью -ем только 1%
а почему молоко 5%, а не стандартное 3.2 ?
08.05.2018 16:11:38, Катрин_
Лагуна75
а почему 5% ???
молоко беру 3,2 % творог чаще 0,1, но это если покупаю лично для себя. Домашние мена пошлют далеко с 0,1% жирности творогом)))
08.05.2018 16:06:43, Лагуна75
caban
на 0,1 кальций в организме не задержится. 17.05.2018 09:25:24, caban
Лагуна75
Катрин, я не очень Гуру)) , сыр ем любой , какой есть. Овсянку тоже самую простую. Селяночка у меня . Все эти мюсли денег стоят не меряно , ), а овсянка 20 руб .
Кстати для овсяноблина я овсянку не смалываю в порошок . А если помолоть , то получается как обычный блинчик , варенье положить и вкусно . Опять же если полностью соблюдать, то и варенье нельзя , но я ем)
08.05.2018 16:02:10, Лагуна75
Лагуна75
Только что вот рецепт сохранила сыра , подходит для Дюкана , но просто готовится кефир+ молоко+ 3 яйца + 3 чл соли. Получается сыр адыгейский . Если взять молоко и кефир 1%процентный , то и сыр получится очень диетичным . 08.05.2018 16:05:30, Лагуна75


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!