Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LiTu4Ka

Не могу отказаться от еды.

Девочки у вас бывает такое, что смотришь на всех, и тебе кажется, что ты самая толстая? Вот у меня такое чувство постоянно. После института стала поправляться и не могла себя остановить, ела все и себя никак не ограничивала. Совсем недавно поняла, что если не начну худеть, то в скором будущем буду жирной, больной, старой теткой. Села на диету, начала себе во многом отказывать, но вижу в этом и проблема, организм требует, что ни будь вкусненького, начались срывы, я и в 11 ночи теперь могу съесть что ни будь, а потом себя ругаю, что нельзя так. Девоньки, что делать, как себя отгородить от еды и похудеть?
01.08.2016 09:07:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем отказываться то ??? Какой Вы образ жизни ведете? Я после родов тоже конечно много набрала. Но заставила себя с этим бороться. И вы себя берите в руки. Есть не плохие диеты. Где Вы будете кушать правильную пищу и при этом сбрасывать в весе. Я на недельной сидела [ссылка-1] плюс занятия спортом дома. Если мне вечером хотелось очень кушать, ела грейпфрут или яблоки. Попробуйте и Вы, все в ваших силах. 21.09.2016 13:40:29, Афендикова Елена
Почитайте книгу Е.Миримановой "Система минус 60 или мое волшебное похудение". Замечательная вещь! Там практически ни от чего отказываться не придется, калории считать не нужно, голодать не придется.Главное - правильно сочетать продукты. Ничего сложного нет. Я за 8 месяцев похудела на 20 кг. 04.09.2016 20:05:44, Лариса13
А я была раньше на приеме у Мухиной [ссылка-1] . Чуть похудела, но ожидала большего. После перерыва сильно поправилась и после просмотра передачи "Прямого эфира", где она подралась с Гарагановым, с надеждой на лучшее, решила вновь обратиться. Но побывав в клинике на приеме, поняла, что ничего не изменилось! Такое же конвейнерное обслуживание пациентов, и опять около Мухиной такие же алчные личности, как и люди Гараганова. Неумная Мухина, всю грязь своей жизни выворачивает перед всей страной, думая, что ее жалеют. На самом деле рядом те, кто хочет получить от нее что-нибудь: бесплатные услуги, кто-то машины и квартиры... А ведь у нее дети, им не стыдно за свою непутевую мамашу? 30.08.2016 09:38:22, AnnaKram
Klarina
Знакомая проблема, когда надо перестать есть, чтоб похудеть, ну или, по крайней мере, не набирать. У меня долго с этим проблема была, пока Порциолу не стала пить. Я ее перед едой пью, она в желудке разбухает, и поэтому после нее много не съешь, так как места для еды в желудке остается мало. 19.08.2016 23:12:12, Klarina
YUY20
Я так понимаю, много еды после порциолы просто не поместится, вот только ли хочется ли при этом съесть больше или наедаетесь? 20.08.2016 14:14:17, YUY20
Klarina
Много не поместиться это точно, я одну треть от обычного съедаю после капсул Порциола и, причем полностью наедаюсь, чувство голода меня при этом не мучает, так что я не в мыслях о еде, а спокойно занимаюсь своими делами. 21.08.2016 01:32:48, Klarina
Кудесница Виагра
не рекламирую...но вот мой выход
после 2 эко набрала 30 кг

не знала что делать, перепробовала все

по итогу закодировалась по методу Давженко
Мой результат 14,5 кг с 17 мая

если вам будет интересно, я вам дам в личку ссылку
есть вообще не хочется, но нужно будет соблюдать систему
15.08.2016 09:51:35, Кудесница Виагра
Я худела с помощью набора Леовит и кушала практически только то, что было в этом наборе. При этом я не испытывала ужасного чувства голода , все было очень даже размеренно, мне хватало этой диетической еды. И не было такого, чтобы я ночью встала и пошла есть ) 13.08.2016 23:36:49, Ирина5
Inna1985
На сайте тоже видела такие наборы. Вы какой покупали? 14.08.2016 11:50:39, Inna1985
Ну я из Леовита уже несколько наборчиков перепробовала. Первым было Традиционное меню, а вот недавно Средиземноморская кухня. 14.08.2016 22:36:15, Ирина5
Inna1985
А я вот на них посмотрела, но подумала , что это ерунда какая- нибудь будет. Еда из пакетиков меня особо не привлекла. Расскажите , как они вам по вкусу показались , блюда эти? )) 17.08.2016 23:44:30, Inna1985
Есть можно. Средиземноморский набор намного вкуснее мне показался. А вообще можно потерпеть ради результата- я особо о вкусах не думала. Мне главное было сбросить как можно больше. 19.08.2016 23:46:43, Ирина5
[-] 02.08.2016 12:34:35, VitaKonotopenko
Кудесница Виагра
А что за Фаза-2? можно ссылку? 15.08.2016 09:52:13, Кудесница Виагра
LiTu4Ka
Сладкое это пол беды, а вот что картошку можно уплетать это хорошо. Я без нее накушаться не могу, а во многих диетах написано, что от нее нужно отказаться(((. А на сколько вы уже похудели, а как себя сейчас чувствуете? Я не против экспериментов над собой, но хочется без экстрима обойтись в виде побочек. 04.08.2016 11:37:18, LiTu4Ka
У нас достаточно людей с избыточным весом на улице разных возрастов. Мне приятнее смотреть на стройных людей в возрасте за 40-50 и больше, поэтому не хочется себя распускать и полнеть. Дело в том, что нет единого рецепта для всех, то что другим подходит, не всегда для меня будет лучше. У меня проблема с углеводами (уж очень я люблю печенья-булочки), поэтому я сократила до минимума, но полностью не убрала и процесс медленно пошел. Если полностью убрать, то будет, как у вас - срыв. 01.08.2016 11:38:03, Шаффи
LiTu4Ka
Ну да, срывы это моя беда((( 01.08.2016 22:10:40, LiTu4Ka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!