Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lihuta

Хочу похудеть

Я вот когда набрала лишние кг, что только не перепробовала, что бы похудеть. И все зря. Промучаюсь на диетах месяц – минус 4-5 кг, только сорвалась – плюс 6-8 кг. Я уже со своим похудением набрала лишних 25 кг. Поэтому – все! Решила больше не заниматься самопохудением, хочу обратиться к специалисту. И хочу, что бы проведи полную диагностику организма. Я читала, что если есть проблемы со щитовидкой, то очень тяжело похудеть. Может кто-то знает хорошего диетолога или клинику, где могут помочь похудеть?
18.07.2016 20:02:12,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот тоже решила сбросить вес на диете по группе крови.Сначала все было нормально вес уходил,а через неделю всал намертво.Сбросила 6 кг пока,но продолжаю.Колории считаю,расходуют больше,чем потрнбляю,плюс ходьба,тренажеры занятия по часу утром и вечером(правда дома)А вес больше не идёт вниз(уже 3-ий день!)В чем дело может быть,может подскажете,девочки?Я надеюсь,что это мышцы растут! Оптимистка!!! 08.11.2017 20:43:10, Наташа Лотник
Кудесница Виагра
Если у вас есть 21 день. то едьте в клинику Неумывакина. Как раз 25 кг и сбросите у него под наблюдением врачей.
Заодно и подлечитесь)
18.08.2016 12:13:41, Кудесница Виагра
к специалисту нужно тоже с осторожностью обращаться. У меня сестра уже попала к такому диетологу как Марият Мухина. Просто мошенница, странные и не эффективные методы. Еще и хамское отношения в ее клиники,у нее есть своя клиника ОРИГИТЕЯ [ссылка-1] . от никогда туда не обращайтесь. Обдерут как липку. 06.08.2016 12:45:01, AnnaKram
Попробуйте Ревиталь Парк. Тем более, через Медсити скидка 5% сейчас. Пока лето и хорошая погодка, можно совместить приятное с полезным. Там и врачи, и программы подбирают. Причиной похудения очень часто служит зашлакованность организма. Пусть Вас осмотрят профессионалы, проведут очищение и детоксикацию, и организм сам перестанет откладывать "на чёрный день")) У меня так сестра маялась, а потом полежала у них, и поменялись даже вкусовые привычки! Гарантий дать я Вам, конечно, не могу - не врач, но пример моей Любаши меня вдохновил. Поинтересуйтесь! 02.08.2016 16:37:14, YagodkaVishenka
ну выйдешь из клиники - самой распрекрасной. И опять жрать начнешь как не в себя. Все у тебя в голове, голову тебе не починят. Сама-сама. 27.07.2016 20:04:09, AleXXX
Lilu Sloven
Наберите : школа идеального тела Секта. Мозг встанет на место. Максимум три тысячи стоит онлайн курс с кураторами и диетологами. Я после беременности вернулась в шикарную форму и не поправляюсь почти три года; реально чуть ли не кубики на прессе в 35 лет только на питании, если добавить спорт вообще рельеф появляется, без особой пахоты. Мне здесь страшно читать как девочки себя убивают. 25.07.2016 22:23:57, Lilu Sloven
А напишите,пожалуйста,свой примерный рацион.Спасибо! 27.07.2016 16:50:02, худеющая
Lilu Sloven
Пишу номера приёмов пищи. Главное правило- никогда не быть голодной.
Даже если если под рукой нет правильной пищи- съесть не очень правильную, Ту же 1/2шаурмы, но голод - самый большой вред. Иначе после сильного голода будет ЖОР!
1. Гречка или овсянка без сахара
2. Медленные углеводы +овощи ( овощной плов, Булгур и салат и тд)
3. Медленные углеводы + овощи ( макароны с цукини, паста с томатами, перец фаршированный рисом, гречневая лапша с овощами и соевым соусом)
4. цз хлеб с авокадо, огурцом ( как перекус)
То есть, утром для тонуса нужна энергия, а это медленные углеводы! Овощи- клетчатка просто маст хев при каждом приеме пищи..
Во втрой половине дня идут белки и овощи. Здесь легко разгуляться. Любое не очень жирное мясо и овощной гарнир и салат, плюс творог не сладкий, а с зеленью или томатами, мягкий сыр, яйца, обязательно добавлять иногда растителтные белки: фасоль, чечевица, соя.
Фрукты в первой половине дня 1 фрукт большой. Сахар - запрет. Поверьте с таким питанием вы не захотите булок. Шоколад 75% но не запивать сразу чаем, больше 2 долек без чая не съедите
Картошка и крахмал нельзя. Позже сможете и её есть без последствий но не часто.

Что даёт такое питание? Разгон метаболизма. Порция - стакан + овощи почти не ограниченное кол
Организм привыкнет, что ВСЕГДА есть еда, жир начнёт таять, он больше не нужен

В качестве перекуса можно использовать горсть орехов любых.
Естественно не едим : колбасы промышленные, майонез ( делаю домашний его можно), кетчуп - использую домашний соус и ткемали.
Если едим суп он должен быть сытным, не вода блин, а густая похлёбка с рисом или пастой. Вы должны наесться своей едой, чтобы до след приёма пищи, а это 2-4 часа промежут, не хвататься за печеньки.
В воскресенье позволяем себе 1 раз любые вкусности в первой половине дня. Прям печём торт и устраиваем воскресное чаепитие:) или жарим картошку.

На ночь - есть! За два часа до сна! Голодным спать ложится нельзя, иначе утром вместо гречки будете поедать бутеры со сладким чаем, сахар в крови сильно упадёт. Ложишься в 24, ешь в 22!
Я разогнала сначала метаболизм так что мне 8 приёмов пищи было мало, через месяц все вошло в норму. Было ощущение что столько жрать и худеть ну не реально, оказалось самым верным методом.
Сейчас у меня примерно 5 -6 приемов пищи, мне комфортно. Завтрак, второй завтрак, обед, полдник , ужин, второй ужин.
27.07.2016 23:03:33, Lilu Sloven
Спасибо!!! 04.08.2016 22:00:19, alisa42108
Lilu Sloven
Добавлю, к белкам конечно относится рыба и морепродукты ещё.
Пить чистую воду, ну это классика. Чай после еды, не запивать еду.
Красиво сервировать еду и получать наслаждение.
Обезжиренные продукты не есть 5 %- норм.
Хлеб только цельнозерновой. Добавить натуральные витамины и масла - чай шиповника, льняное семя;, кунжутное, кедровое, оливковое, гречишное ( вкусное и дешевое 90 р) масла.
И никогда не взвешиваться, а измерять объёмы :)) вес может гулять в день на 1-2 кг, а вот ушедшие 15 см не могут так бегать:)
И помнить, нет понятия срыв- у вас правильное питание, и даже в гостях вы что то съели, продолжите завтра питаться верно и делать верный выбор, и не будет ничего страшного.
Вы больше не на диете, вы не худеете! Вы просто правильно питаетесь!
Когда дома вас будет ждать паста с вяленными томатами и базиликом, красиво сервированный стол, вы не захотите вредной еды.
27.07.2016 23:11:46, Lilu Sloven
Отличная система питания - именно на всю жизнь, а не в качестве диеты. Я так ем уже почти год, результаты отличные, добавила спорт и совсем отлично. Такую систему питания мне порекомендовал диетолог. 18.08.2016 08:53:38, Ritinja
Спасибище!!! Оч.подробно и интересно! 27.07.2016 23:39:03, худеющая
ritulka
Тут все-таки видимо люди худеют сами,а не "кормят" клиники и диетологов))Поэтому никто и не может их посоветовать.Я вот,как всю жизнь худеющий человек,могу сказать - всё равно они ЗА ВАС не будут придерживаться плана питания,покупать/готовить/взве­шивать правильные продукты,выполнять физнагрузки и тд.Все равно это придется САМОЙ.А денег Вы им заплатите столько,что можно купить и любые самые вкусные диет.продукты,и абонемент в фитнес,и всякие массажи,витамины,добавки,кухон­ные весы,шагомеры и много чего еще,что пригодится при похудении.А всякие формулы,расчеты,консультации и рекомендации можно найти в инете.Никакой диетолог всё равно ЗА ВАС ничего не сделает.Даже не будет стоять около Вас с плёткой))
А насчет щитовидки да,она влияет.Но гормоны и узлы не связаны напрямую,надо сдать и то и другое,и эндокринолога хорошего
А так-то полно всяких - Институт Питания,Маргарита Королёва,Ковальков,Д-р Гаврилов,Д-р Борменталь и тд.Посмотрите их услуги/расценки,почитайте отзывы...Вот тут есть краткий обзор процедур/цен в известных клиниках/у известных и неизвестных диетологов.Жуть. [ссылка-1] А у Гаврилова за 2 нед(37-39тыс) обещают - 5-15 кг...
20.07.2016 18:24:36, ritulka
lihuta
Я то же вечно худеющая :) . И мне действительно нужен надзиратель с плеткой. Сама я уже перепробовала все диеты, правильное питание, фитнес и подсчет калорий. Меня не надолго хватает. Я бы вообще хотела что бы меня закрыли в клинике и не выпускали пока я не похудею. И я готова за это заплатить. 22.07.2016 18:54:42, lihuta
ritulka
Чтоб закрыли - это в Институт Питания.Там пребывание в стационаре+диетпитание+процеду­ры...но есть свободный выход и кто хочет,жрёт шоколадки и тд))Т.е.полной изоляции нет))Узлы в щитовидке при норм.анализах это часто встречается.Делают УЗИ,биопсию...я бы сходила еще к какому-нть эндокринологу,если Ваш не может/не хочет заниматься.Про ВВ-клиник отзывы очень противоречивые.Да и там они не закрывают,а просто будете мотаться к ним постоянно на процедуры,а в ост.время на свободе/предоставлены сами себе/подвержены соблазнам и тд))А удержание веса возможно только одним способом - придерживаться ПП и умеренных физ.нагрузок постоянно.А это уж никакая клиника не сделает 23.07.2016 00:09:08, ritulka
Для того, чтобы не поддаваться соблазнам - работает с пациентами психолог. 24.07.2016 23:52:14, Krysta
ritulka
Наверняка работает.Так Вы напишите,во сколько Вам обошлось похудение там,какие условия,сроки,результаты...девушка же спрашивала.Ну и мы все почитаем,может тоже туда пойдем.Почему-то на их сайте(Московского филиала)про похудение вообще ни слова,только косметология и тп.Заинтриговали)) 24.07.2016 23:57:51, ritulka
Конечно тяжело похудеть, когда гормональный сбой в организме. Вам конечно же нужна консультация хороших специалистов, иначе такое похудение чревато еще большими проблемами со здоровьем. Не знаю в каком городе вы живете, была только в Смоленске в подобной клинике, которая занимается проблемами похудения и правильного питания - BB clinic, у них есть филиалы и в других городах. Так вот - они делают полную диагностику организма, прежде чем расписывать график похудения. 20.07.2016 16:52:35, Krysta
lihuta
Я сдавала анализ на гормоны в городской больнице и мне сказали, что все в норме. В щитовидке у меня узлы. Может, анализ не правильно сделали? Я вот и хочу найти клинику, где бы по нормальному сделали анализы и сказали, что со мной не так. Надо узнать подробней про BB clinic. Я бы с удовольствием ее посетила и проконсультировалась. А дорого вам обошлось ваше похудение? И закрепился ли результат? 22.07.2016 18:49:13, lihuta
Lilu Sloven
Вы едите не так, это единственная причина. 25.07.2016 22:25:57, Lilu Sloven
Фруате
Чтобы есть ТАК и ТЕ продукты, надо на все остальное "забить". 26.07.2016 09:15:27, Фруате
Lilu Sloven
Да ну перестаньте! Конечно лучше жрать что попало и иметь 25 кг лишнего веса и кучу болезней в придачу. Что в Вашем понимании те продукты? Овощи, крупы и мясо, их так сложно есть? Проще сидеть на кефире, и от этого ещё больше толстеть? Срываться и каждый раз бичевать себя и подписываться в своей беспомощности? И так по кругу? Или же лучше изменить вкусовые привычки и не напрягаясь жить дальше, вкусно и разнообразно есть, быть здоровым и красивым? 26.07.2016 09:30:10, Lilu Sloven
Фруате
Я не про все попало.

Нет у нас в продаже нормальных круп-мяса-овощей.

Москвичи сохнут по молочке, которую покупают у частников из регионов - они им по домам развозят, да по фермерскому мясу.
А я как раз живу в том регионе, откуда везут, и лично знаю этих фермеров (целую деревню), и знаю, как они производят свою продукцию.
26.07.2016 10:53:02, Фруате
так сохнут или полнеют? 27.07.2016 16:23:39, douceur
Фруате
Сохнут - в переносном смысле, т.е. любят, нравится.

Полнеют или худеют - не знаю:)
27.07.2016 16:45:16, Фруате
Аня-лэ
Это не связано с похудением. Можно худеть и с магазинными продуктами. А что значит фермерские не качественные? Несоблюдение санитарных норм тоже не мешает худеть ;) Или дело в чем-то другом? 26.07.2016 12:04:02, Аня-лэ
Фруате
Там не только несоблюдение санитарных норм.

Там практически те же процессы в технологии, что и на больших предприятиях - никто каждый не будет мотаться в Москву и развозить "свеженькое" (овчинка не будет стоить выделки), коров очень мало: такое количество коров не может выдать на переработку столько молока, сколько продают сделанных из него продуктов.

В общем, химичят, как могут:)
27.07.2016 16:49:38, Фруате
Аня-лэ
Да, наверно так. Только нет связи между технологией производства молока (лишь бы из молока) и похудением. Я худела на магазинной городской еде (ненамного - на 8 кг), вес не набираю. Муж худел на 22 кг тоже на магазинной еде.

Хотеть натуральных продуктов можно по другим причинам - здоровье, вкус. Это я понимаю.
27.07.2016 18:07:12, Аня-лэ
Не доверяете одной лаборатории, пересдайте анализы в другой. Удовольствие не дешевое, конечно, пройти все процедуры и все консультации, но оно того стоит однозначно. В BB clinic очень профессионально подходят к процессу похудения. 24.07.2016 23:06:10, Krysta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!