Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голова стала болеть, что делать?

Третий день голова болит, что абсолютно мне несвойственно. Может это быть от резкого сокращения калорий?
21.04.2016 16:27:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А давление как? Иногда болит голова когда высокое давление. Погода неустойчивая очень. 22.04.2016 11:15:10, Глафира Андреевна
Были магнитные бури, кстати. У меня просто раскалывалась голова из-за этого. 21.04.2016 23:35:13, Косулечка
Может. Воды сколько пьете? Может от обезвоживания. 21.04.2016 21:13:55, Иллика
Helen May
:) Сегодня как раз прочитала, что очень редко, но бывают отравления водой. Не примесями, а именно водой. 22.04.2016 12:46:10, Helen May
Не всегда при недостатке воды организм испытывает жажду, чаще всего голод. Интересный ролик:) я б не боялась уподобиться марафонцам:))), мне до них как до Луны:) так что отравление водой мне точно не грозит:) 22.04.2016 14:00:13, Иллика
Мало я пью, ну то есть можно сказать совсем не пью просто воду, может стакан в день, остальная жидкость из кофе, чая и супа. Если я буду воду пить, как советуют 1,5 литра, я больше чем на полчаса из дома выйти не смогу, если туалета не окажется поблизости. 21.04.2016 21:48:27, Курана
на лабутенах нах
Поэтому у тебя голова и болит, т.к. организм обезвожен. 24.04.2016 10:53:59, на лабутенах нах
volosiki
Если вы худеете, то при недостатке воды токсичные продукты распада жира и прочие загрязнения не выводятся- это запросто может быть причиной головных болей. Если проблема каждый час посещать туалет, можно постараться хотя бы 1 литр для начала распределить так, чтобы оставаться дома после питья. Это всего 2 стакана утром и 2 вечером например 23.04.2016 11:46:31, volosiki
natmet
Это ненормально, я бы сходила к врачу. У меня тоже так было, потом прошла курс какой-то и поняла, что есть и другая жизнь)))

Чай и кофе - не жидкость, а наоборот - мочегонное.
22.04.2016 08:27:03, natmet
партизанъ
Точно воды надо больше. Стакан это очень мало.
Именно чистой воды, суп, сок и тем более кофе не в счёт.
21.04.2016 23:25:36, партизанъ
30 мл на кг. веса... Я когда начинала худеть, я выучила месторасположение всех туалетов в районе:))) Это действительно было ужасно:) Тем более, что выпить 3 литра было абсолютно нереально:) Голова на самом деле может болеть от недостатка воды, меня врач предупреждал, особенно вначале диеты (смены системы питания), эээ, раньше это называлось "шлаки выводятся"... попробуйте выпить стакан, когда заболит. Воды, конечно:), не чая, не сока, чистой воды. 21.04.2016 22:07:30, Иллика
крИСТИНА
Ну если прям голодаете, то может. А так вряд ли. 21.04.2016 18:43:25, крИСТИНА
LMila
Это может быть от малого количества углеводов в рационе, мозгу для питания они нужны, не менее 150 гр в день. Я спасалась медленно рассасывая квадратик шоколадки или мармеладки. 21.04.2016 16:40:09, LMila
У меня углеводов мне кажется даже перебор, каша и мед на завтрак, сегодня даже мороженое шоколадное съела 80 гр.(лишнее, придется ряженку уменьшить вечернюю). Постоянно белки недобираю, но я мясо не ем. 21.04.2016 16:43:58, Курана
LMila
Значит причина в другом. Я бы к врачу сходила на всякий случай. 21.04.2016 16:49:59, LMila
Ой нет, я как представлю себе эту очередь в поликлинике и врача, которая давление измерит и скажет "ну выпейте таблетку", и ещё банальные советы, типа высыпаться и не нервничать. 21.04.2016 16:54:05, Курана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!