Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не уходит объем в бедрах

Посоветуйте, пж. Не худею в бедрах и попе. У меня фигура типичная груша, т.е. весь вес в ногах:((( Даже когда я сбрасываю около 6-7кг, бедра уменьшаются в объеме очень мало. Торчат ребра, ключица, не красиво и т.п. При моем росте в 162 вешу сейчас 57кг. Нужно делать упражнения, какие, обертывания, массажи, что посоветуете?
Спасибо
25.08.2014 00:51:45,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
Не знаю, но по-моему это как хотеть изменить цвет глаз без линз - из области фантастики

Из груши вы никаким спортом, никакой диетой не сделаете ни яблоко, ни прямоугольник

Полюбите себя грушу, свои щедрые бедра и полные ноги, многим мужчинам нравятся женщины груши:) это секси, особенно, если у вас большой перепад между талией и бедрами

Я вот совсем недавно полюбила и приняла свою относительно большую попу

Когда вы не можете что-то изменить, примите это и научитесь так одеваться, чтобы подчеркивать достоинства и скрывать небольшие огрехи фигуры, поверьте, они есть у каждой из нас, идеальных не бывает, мы же живые, а не роботы:))
25.08.2014 17:32:18, La Tour Eiffel
хухра-мухра
Я вчера в спорт-зале видела ну тааакую грушу...у нее низ был раза в 2 шире верха, я прям обалдела:) Думаю, если бы она похудела, все стало бы более гармонично и равномерно. А самый прикол, что я сама такой была когда-то:) Как бюст самой себе на родине героя: небольшой такой верх на очень мощном постаменте:) 25.08.2014 17:53:21, хухра-мухра
La Tour Eiffel
Таш, ты не груша, ты гитара:))) это самый лучший тип фигуры 25.08.2014 22:14:35, La Tour Eiffel
хухра-мухра
Из проблемных зон жир уходит в посл. очередь, а приходит - в первую. Локально похудеть в каком-то проблемном месте не получится, можно похудеть только целиком, тогда и это место станет меньше. Так что - считать калории, сокращать рацион, уделять внимание кардионагрузкам, ну и силовые делать, конечно.
Я бы посоветовала 3 раза в неделю кардио, 3 раза - силовые (по часу). Еще можно попробовать ручной массаж на эту зону или LPG. Но это как вспомогательный метод. Рацион питания сократить обязательно, так, чтобы вес уходил. Он, конечно, зараза такая, первым делом с лица уходит:( Потом с груди :( Но и до попы дойдет когда-нибудь:) Силовые нагрузки надо обязательно давать на ноги, ягодицы и на торс -тоже, дабы все-таки как-то уравновесить более тяжелый низ. У меня у самой бедра и попа очень большие, но с возрастом фигура стала более уравновешенной, раньше я вообще была на пирамидку похожа:)
25.08.2014 13:06:35, хухра-мухра
Цветулька
Да. И с этими кардио и силовыми придется жить всю жизнь. До глубокой старости. Ибо как только все бросить - вес и объемы вернутся. Может и с пленными.
Мое ИМХО - приседания и ходьба. Ходить как можно больше в быстром темпе по лестнице. Ну и еда. Ничего сладкого, крахмалистого, мучного. Упор на овощи, крупы и белок.
26.08.2014 09:33:07, Цветулька
это ваша проблемная зона (сами же признаете:), вес из этой области будет уходить в последнююю очередь (да-ада, когда все остальное будет высушено до вида костей)7
Наверное, какие-то липоксации помогают (но тут у меня опыта нет.и доверия тоже), но лучше всего просто продолжать здоровый образ жизни....

ПС. упражнения не помогают:) Наверное, если только больше кардио? Но эта та же цель - жечь жир:)
25.08.2014 10:30:57, Vanilla
Спасибо. 25.08.2014 11:37:34, Мама Марианна
По советую ручной моделирующий антицеллюлитный массаж. Мне 3 см с бедер сняли. Фигура такая же. 25.08.2014 09:19:56, Mira
Подумаю, спасибо. 25.08.2014 12:33:58, Мама Марианна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!