Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Делюсь опытом похудения

Мне не хватает выдержки писать о том, что я съела и на сколько похудела ежедневно, передвигать линеечку. Поэтому напишу о своем похудении в отдельной теме, вдруг кого заинтересует мой опыт.
Вводные данные - рост 168, вялое ГВ, роды почти два года назад. И с момента родов по 29 февраля этого года я отожралась до треска в стрейчевых штанах, которые раньше на мне болтались. Утренние весы показали 72. Ощущения от понимания увиденного описывать не буду, все их хорошо знают:)
На диетах сидеть не умею, тем более готовить приходится на всю семью и видеть/слышать запахи вкусного обеда и не попробовать смерти подобно.
Мы начали рационально питаться. Все сразу. Из холодильника пропала вся колбаса, ее заменила на мясо индейки, говядины. Сладкое было отдано ребенку в школу и больше не покупалось. Хлеб только зерновой или пшеничные булочки для сына. Появился творог, больше овощей, орехи. Для себя отменила перекусы. Начала готовить супы. кстати, муж, который тоже расплылся, с энтузиазмом поддержал меня и тоже скинул, но не сильно много, т.к. жрет до сих пор на ночь.
Итак, долой сладкое, мучное, сильно жаренное, картошку, майонез. Велкам овощи, мясо, оливковое масло.
Мое питание состоит из трех приемов пищи. Неправильно, должно быть 4, но не получается у меня, не успеваю проголодаться. И главное никаких перекусов между приемами пищи. Ни конфетки, ни яблочка, можно только пить.
Сложно было первые недели 2, особенно в гостях, где подают на стол салат с майонезом, а к чаю вкуснющий ТОРТ.
Потом, когда весы показывают результат, это переносится проще. Сейчас мне вообще по барабану:) даже не хочется.

И про фитнес. Нет у меня времени, разрываюсь между домом и работой. Но и тут выход нашелся. Занятие 2 раза в неделю на ЭМС тренажере. Занимает 20-25 минут. Но это я только с середины апреля, до этого худелось с той же скоростью.
Вот и все.
:)))))
01.06.2012 13:36:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Manibu
отлично, молодец))))) 04.06.2012 07:37:33, Manibu
Калифорния
Здорово, рац питание самое оно)) А конечный результат какой на сегодняшний день? А фотки показать))))) 01.06.2012 16:42:02, Калифорния
Kno
Самое главное и не написала;)
В конце февраля было 72. Сейчас 63, но я бы еще скинула. Рост 168. Фото загужу вечерком из дома. Спасибо :)
01.06.2012 16:46:15, Kno
Калифорния
Будем ждать)) Результат конечно отличный за 3 месяца. Надо себе тaкую же встряску сделать!! 01.06.2012 16:47:57, Калифорния
хухра-мухра
Посмотрела в реге - вы еще молодая совсем :) В таком возрасте очень легко худеется. Мне бы такие меры не помогли. Ну, может, килограмм бы скинула за год :) Что касается перекусов - вопрос спорный, кому-то вредны перекусы, кому-то нет. Мне вот перекусы помогают не нажираться во время основного приема пищи. 01.06.2012 14:03:11, хухра-мухра
LOO
Плюсанусь. 3 приема пищи маловато. Лучше 4-6. Порция должна быть небольшой 250-300 г. И воды 1.5-2 литра в перерывах обязательно. А похудели вы легко, потому что возраст еще молодой + отказались от мучного-сладкого и особенно на ночь. 01.06.2012 16:47:22, LOO
хухра-мухра
Да, точно. Между приемами пищи обязательно надо воду. Раньше я не верила, что это работает, а ведь работает! 01.06.2012 22:42:12, хухра-мухра
+100 про возраст, до 30 очень легко худеется 01.06.2012 22:33:06, Зайчонок
Здорово! Но не каждый так сможет :( А сейчас то сколько весите? 01.06.2012 13:44:38, kesha_86

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!