Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Abi

салат щетка для кормящей мамы?

Прочитала про его хороший эффект именно на область талии, что мне и нужно. Смущает свекла, которую обычно не ем вообще, а сырую так никогда не ела. При грудном вскармливании, как думаете, можно попробовать? Если да, то наверное не все приемы пищи заменять? Знаю тут много "наших" (кормящих), посоветуйте, пожалуйста, как быть с этим салатом?
29.04.2012 17:49:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Abi
Спасибо, поняла вас. Придется отложить. 29.04.2012 22:49:43, Abi
не, там все для ляльки плохо для животика может быть 29.04.2012 19:29:43, ЛизАнька
может пучить, а еще аллергию дать....
Лучше уж на вареных овощах посидеть с вареным маяском или рыбкой
29.04.2012 19:30:28, ЛизАнька
Abi
ОФФ Лиза, спасибо за беговел, даже не ожидала, такая классная штука! 29.04.2012 22:50:42, Abi
я очень рада :) 30.04.2012 11:12:35, ЛизАнька
Бугенвиллия
пучит он.Я бы не стала 29.04.2012 18:26:31, Бугенвиллия
От такого сочетания, скорее всего, ребенка будет пучить. 29.04.2012 18:16:56, grishanna
AuntHelen
Мама мне рассказывала, что в период кормлений еду себе выбирала очень осторожно.
Когда в роддоме на обед( или ужин) дали салат из редиски, я как-то вяло подумала, вспомнив маму, что раз дают, значит, можно, и смолотила его только так. И не я одна. Видимо, в себя еще не пришла.
А дело было в начале 90-х, деточек держали отдельно от мамашек, приносили тольк на кормление, и дверь в эту детскую была как раз напротив двери в мою палату.
Утром, передавая смену, медсестра из детской пожаловалась сменщице: "Не знаю, в чем дело, но (эскьюз май френч) удристались они все ночью по уши."
Короче, не экспериментируйте, мамочка, на шестимесячном ребенке (и себя пожалейте).
29.04.2012 18:03:43, AuntHelen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!