Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на Дюкане, кто сидит....ваше впечатления? и советами помогите

хотела рассчитать диету на его родном сайте, деньги запросили:( как можно бесплатно рассчитать?
как вам сама диета? толк есть?
17.04.2012 11:07:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Individuale
куда то не туда нажали :)
у меня 24 будет месяц как на дюкане - пока минус 8
мне очень нра
17.04.2012 22:46:46, Individuale
Antre
Деньги запрашивают за другое, это просто вы не разобрались. А сам расчёт веса совершенно бесплатно.
Сама диета ненапряжная, достаточно сытная. Толк есть. Я на ней с 14 марта, потеря веса -9 кг, учитывая, что я кулинарно грешила на Пасху.:)
17.04.2012 15:43:24, Antre
Антонинка:)
Не голодно, легко, разнообразно, только очень большая проблема с туалетом... причем изучая форум поняла что практически у всех.
И эффективно, ИМХО.
17.04.2012 13:40:45, Антонинка:)
у меня не было проблем что с отрубями что без них 17.04.2012 21:28:37, ленаида
Веснушка и В.
Объясните плз. с чего начать? С живота-талии хорошо сходит?) 17.04.2012 20:16:05, Веснушка и В.
Антонинка:)
с посещения сайта и изучения тамошнего форума, рассчета собственной программы, ну и т.д.
и с покупки овсяных отрубей (совсем забыла)

я не опытный Дюкановец, так - попробовала (я вообще много пробую, в смысле диет), поняла что мне ОЧЕНЬ нравится...
17.04.2012 21:16:39, Антонинка:)
Веснушка и В.
А как рассчитать собств.программу- просто сесть и написать меню или на этом Дюкан.сайте? Говорят там просто все, куда-то зайти и рассчитает. Но у меня какие-то деньги требует. 17.04.2012 22:28:51, Веснушка и В.
Antre
Никакое меню писать не надо. Вам предлагают заполнить определенную форму - вес, рост, возраст и бла-бла. После заполнения вам даётся индивидуальная программа, в которой указано, сколько дней надо провести на атаке, сколько на консолидации и т.д. Никаких денег нигде платить не надо. 18.04.2012 12:58:32, Antre
Антонинка:)
зайдите именно на русский сайт

я тут не помощник - меня послали в сад с моим весом...
18.04.2012 09:43:26, Антонинка:)
Antre
А вы затушите тыкву или свёклу в духовке + чеснок, очень хорошая добавка к мясу и никаких проблем с туалетом. :) 17.04.2012 16:03:24, Antre
расчет линейки - dukandiet.co.uk
перевод [ссылка-1]

Диета нормальная, толк есть)))
17.04.2012 13:30:43, Пугало огородное
попкорн
продолжительность диеты на его официальном сайте рассчитывается совершенно бесплатно, а если хотите чтобы вас вели,контролировали питание и вес- это за деньги.Но на русском сайте все подробно написано,почитайте форум. 17.04.2012 12:23:50, попкорн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!