Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слоник11

Шоколадное обертывание

Кто нибудь делал дома или в салоне??Очень все хвалят, косметолог говорит -2см в талии.Так ли это?
ВОТ РЕЦЕПТ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ КАК СДЕЛАТЬ:(в инете надыбала)
Залить 100-200 г чистого какао-порошка (т.е. без ароматизаторов и сахара) 0,5 л горячей воды, перемешав, остудить до температуры 35-40 градусов. Массу наносить на проблемные зоны грубым слоем в 2-3 мм. Чтобы усилить эффект можно обернуться полиэтиленом. Через 10-15 минут вымыться тёплой воде. Желательно повторять эту процедуру 2-3 раза в неделю.
Хочу попробовать)
29.02.2012 12:05:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Недавно консультировалась с косметологом. она мне честно сказала - шоколадное для похудения не помогает. Это только чисто для релакса и снятия стресса. Для похудения надо водорослевое. Но оно, по-моему, противно воняет. Мне дали понюхать те водоросли :) Есть в жидком виде, есть сушеные в порошке. Порошок еще ничего, а жидкие -ой! потом придется все это дело вымывать из кожи, чтобы запах не преследовал. Вобщем, я пока не решилась. И стоит недешево, 5600, что ли. И желательно сочетать с LPG. Может действительно уйти несколько см. за раз - но действие нестойкое, начнешь кушать, пить -вернутся. 29.02.2012 15:52:37, хухра-мухра
Слоник11
Понятненько,Спасибо) 29.02.2012 19:02:16, Слоник11
Ы-ы-ыыыыы:)))) Прости-прости:) Я как представила себе это все в моих домашних условиях! Чуть не задохулась со смеху:) Мама в шоколаде, запах обелденный, дети с воплями радости, отгонять надо свободной ногой...ну и ванную потом драить и драить:))))
Пойду хоть шоколадную маску на рожу лица намажу:) Чтоб позитив не улетучился:)
29.02.2012 12:41:08, Rotkäppchen
Слоник11
))))))))))))))))))))) 29.02.2012 19:02:59, Слоник11
talaya voda
Шок обертывание только для тонизирования, питания и подтягивания кожи и устранение видимых небольших неровностей, но никак не для похудения. Да и от водорослей тоже не похудеешь, а вот от лимфодренажного массажа реально худеешь!
Кстати, от шоколадного не так уж и грязно))) Там же только живот мажут, причем тёмным шоколадом, а потом плёнкой заматают и лежишь. Ну и в ванной снимаешь плёнку и смываешь душем. Не трудно и не грязно))))
Это как дополнительная релаксация если деньги позволяют, то круто... но если похудеть, то лимфодренаж - это суперэффективно!
Только массажиста ищите профессионала, с мед.образованием и действующим дипломом массажиста. Полно всяких недоучек! Я сталкивалась, поэтому могу многое рассказать. Сейчас у хорошего и опытного мастера своего дела. Если что, то обращайтесь, ну или сами ищите. Я лимфу делаю за 2000руб где-то 60 или 80 минут, по разному - это так, для сравнения...
Рекомендую просто прочитать в интернете про этот вид массажа для начала.
01.03.2012 02:01:29, talaya voda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!